Войти в почту

Прикрыть срам: Жителя Сочи не пустили в шортах в горгаз

Житель Сочи, придя в здание горгаза, столкнулся с необходимостью натягивать штаны поверх шорт. Видеозапись произошедшего опубликовал Telegram-канал «Подъём».

Сочинец пришел в горгаз для оформления документов. Но его отказались пропускать внутрь из-за «неподобающего» внешнего вида, так как на мужчине вместо брюк были джинсовые шорты до колена. Охранник заявил, что в здании действует дресс-код и протянул посетителю брюки.

Для того, чтобы зайти в здание, житель Сочи был вынужден взять у охранника штаны и натянуть их на себя.

«Без маски нельзя заходить, а непонятно чьи штаны человеку приходится надевать, чтобы пройти в горгаз», - возмутился автор видео.

При этом в «Сочигоргазе» изданию пояснили, что такое требования к посетителям – «вопрос культуры, прежде всего». При этом там никак не прокомментировали то, что в пандемию коронавируса жителям города приходится надевать «общественные штаны».

Ранее сотрудник ВГТРК Станислав Натанзон рассказал, какие ограничения накладывались на тех, кто контактировал с президентом Владимиром Путиным в ходе Петербургского международного экономического форума. По его словам, носки у них должны были быть обязательно черными.

Рамблер: главные новости