Войти в почту

"Зажала" губку: россиянин пожаловался на хозяйку квартиры в Крыму

Россиянин, который снял квартиру для отдыха в Севастополе на юго-западном берегу Крыма, нашел на кухне весьма необычный предмет, а именно очень маленькую губку для мытья посуды.

Мужчина пришел к выводу, что жадность хозяйки заставила ее разрезать губку стандартного размера и оставить ему одну из получившихся частей. Видео об арендованном жилье опубликовали в сообществе «Плохие новости Крым/Симферополь/Севастополь ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам арендатора, квартиру он снял у женщины по имени Елена. Аренда обошлась ему в 3 тысячи рублей в сутки.

«Да, реально сервис зашкаливает. Уж губки стоят копейки. Был ли смысл так жадничать? За 3 тысячи в сутки зажать губку. Это аут», — удивилась одна из участниц сообщества.

Многие также встали на строну мужчины. Однако были и те, кто порекомендовал ему купить губку нормального размера.

Также стала известна история с россиянином, который снял квартиру для отдыха в Гурзуфе. Им был обнаружен на кухне список платных продуктов. Мужчин был удивлен фактом наличия списка и стоимостью позиций. Например, один пакетик чая был оценен хозяйкой в два рубля, пакетик сахара — также в два рубля. Вместе с тем она точно знала, сколько всего пакетиков там находится – число она вписала в перечень.

Рамблер: главные новости