Войти в почту

01.06 - 31.07  Выставка Николая Цветкова «Мелодии белых ночей» в рамках Фестиваля культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны»

1 июня в 18:00, в рамках фестиваля культуры Петербургского международного экономического форума «Петербургские сезоны» состоится официальное открытие выставки живописи и графики — «Мелодии белых ночей».

01.06 - 31.07  Выставка Николая Цветкова «Мелодии белых ночей» в рамках Фестиваля культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны»
© Antenna Daily

На мероприятии можно познакомиться с творчеством заслуженного художника Российской Федерации Николая Михайловича Цветкова. Также на творческих встречах с Николаем Цветковым прозвучат его стихи, афоризмы и музыкальные импровизации. В них примут участие творческие и научные деятели России: художники, скульпторы, фотографы, искусствоведы, ученые, писатели, поэты, музыканты, исследователи и издатели.

«Санкт-Петербург — город с богатейшим историческим и культурным наследием. ПМЭФ встречает гостей и участников со всего мира, для которых программа фестиваля культуры открывает уникальную возможность поближе познакомиться с нашей страной, культурой, традициями», — подчеркнул советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Торжественное открытие пройдет в «Outlet Village Pulkovo» по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 60/2. Выставка продлиться до 31 июля.