Войти в почту

Родители избитого в Москве хоккеиста предположили, что нападавшие обознались

Мать бывшего игрока хоккейной команды «Красная Армия» Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Кевина Антипова, в избиении которого подозревают актера Александра Паля, предположила, что хулиганы планировали напасть на другого человека, но обознались.

По мнению родителей бывшего хоккеиста, целью нападавших был другой конкретный человек, но они обознались и случайно избили их сына, передает «Московский комсомолец».

Мать Антипова рассказала, что с Палем и другим нападавшим он раньше нигде не встречался. Также она заявила, что Антипов просто ждал такси, когда на него напали, а не справлял нужду, как об этом ранее сообщили некоторые СМИ.

«Все эти версии, что он там где-то справлял нужду – чушь. Ничего он не делал, просто стоял и ждал такси», – сказала женщина.

По данным СМИ, Паля и его знакомого задержали из-за избиения Антипова. Мужчина, которого доставили вместе с артистом в полицейский участок, не отрицал причастности к избиению. Тем временем Паль опроверг сообщения об избиении хоккеиста.

Позже сообщалось, что на Паля завели уголовное дело после избиения спортсмена.

По данным источника в правоохранительных органах, нападение на Антипова было совершено из хулиганских побуждений. Пострадавшему нанесли не менее трех ударов по лицу.