Войти в почту

"Бежит от врага": Скабеева высмеяла Зеленского в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский во время пребывания в Донбассе был похож на бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом телеведущая Ольга Скабеева заявила в эфире канала «Россия».

"Бежит от врага": Скабеева высмеяла Зеленского в Донбассе
© РИА Новости

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Зеленский совершил рабочую поездку в Донбасс. В ходе нее он посетил позиции Вооруженных сил Украины на линии соприкосновения, пообщался с военнослужащими, вручил им награды, провел ночь в местах их дислокации.

Вчера Скабеева во время нового эпизода шоу «60 минут» отметила, что на кадрах, снятых телеканалом CNN, якобы спонтанная пробежка украинского президента очевидно снята двумя дублями — сначала оператор снимает его со спины, а на финише — встречает. Также во время той пробежки Зеленский до боли напомнил журналистке Саакашвили.

«Пригибаясь, якобы пытаясь увернуться от снайперских пуль, Зеленский бежит от врага. Удивительно, но (корреспондент CNN. — Прим. ред.) Мэттью Чэнс и руководитель офиса президента Ермак бегут рядом без касок. Видимо, им вражеские пули не кажутся страшными. Ну или опасность на войне бутафорская», — добавила она.
Рамблер: главные новости