Войти в почту

«Вам весело?»: Норкин обрушился на либералов из-за Донбасса

Телеведущий Андрей Норкин в ходе программы «Место встречи» резко высказался в адрес представителей партии «Яблоко» из-за их заявлений по Донбассу. Об этом сообщает «Царьград».

«Вам весело?»: Норкин обрушился на либералов из-за Донбасса
© кадр

Норкина возмутило высказывание члена партии «Яблоко» Николая Рыбакова, который назвал провокацией выдачу российских паспортов жителям Донбасса.

Норкин извинился за очередной еврейский анекдот

По мнению телеведущего, такая позиция партии приведет к тому, что за нее вряд ли будут отдавать голоса на предстоящих выборах.

««Яблоко» - старая политическая организация в нашей стране, старожилы просто настоящие. Но… неужели, уважаемые коллеги из «Яблока», вы правда думаете, что за вас пойдет кто-то голосовать после таких выступлений?» - спросил Норкин.

Он также подчеркнул, что обстановка в мире сейчас накалена и министр обороны России Сергей Шойгу не зря объявил о проверке боеготовности вооруженных сил.

«Вам весело, уважаемые коллеги из партии «Яблоко»? В Хельсинки поедем договариваться? С кем?...» - поинтересовался ведущий.

Как сообщал «Рамблер», ранее в ДНР заявили о самых мощны ударах Вооруженных сил Украины по Донбассу за последние несколько лет. По имеющейся информации, в атаках были использованы крупнокалиберные минометы, средства полевой артиллерии, танки и БМП.

При этом заместитель руководителя офиса главы Украины Роман Машовец попросил страны НАТО проводить с Украиной совместные мероприятия, в том числе военные учения, включающие сухопутный, военно-морской и воздушный компоненты. Также он призвал страны Североатлантического альянса, которые граничат с Украиной, повысить уровень боевой готовности войск.

6 апреля министр обороны России Сергей Шойгу объявил о плановых контрольных проверках боевой готовности Вооруженных сил. В Министерстве обороны России уточнили, что в апреле запланировано 4048 учений на территории всех военных округов, в том числе в районах крайнего Севера, Курильских островов и на Камчатке.

Рамблер: главные новости