Войти в почту

В Пущино состоялись «Веселые старты»

За звания победителя боролись три команды. Первое место завоевала команда МБОУ СОШ №1. Однако главным итогом «Веселых стартов» стал не конечный результат, а тот заряд энергии и положительных эмоций, которые все получили в этот день. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

В Пущино состоялись «Веселые старты»
© runews24.ru

«Получила заряд бодрости. А какое чувство командного духа. Мы вместе! Мы - единое целое! Наша команда победила, но это не столь важно, проигравших в таком деле - нет. Награда - здоровье, улыбки, смех. Давайте продолжать и больше проводить таких замечательных мероприятий», - поделилась впечатлениями педагог МБОУ СОШ №1 Наталья Агеева.

Поддержать участников соревнования пришел глава городского округа Пущино Алексей Воробьев. В своей речи он отметил, что спорт дарит человеку массу положительных эмоций и укрепляет здоровье, помогает поддерживать физическую форму.

После соревнования команды получили не только грамоты главы городского округа Пущино и медали, но и баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи. Не остались без награды и руководители учебных заведений.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино