Войти в почту

У звезды фильма «Светлана» украли дорогой смартфон

Актриса театра «Современник» Виктория Романенко, которая запомнилась телезрителям по главной роли в фильме «Светлана», написала заявление в полицию о пропаже дорогостоящего смартфона, сообщает РЕН ТВ.

У звезды фильма «Светлана» украли дорогой смартфон
© KINO-TEATR.RU

Известно, что артистка выронила свой iPhone 11 Pro Max. Когда Романенко вернулась на место, где предположительно должен был лежать ее телефон, гаджет найти она не смогла. Актриса полагает, что кто-то забрал смартфон себе. По предварительным оценкам, ущерб составил 115 тысяч рублей.

Ранее, как сообщал «Рамблер», участника программы «Холостяк» Антона Криворотова обокрали в фитнес-клубе. Он забыл закрыть шкафчик с вещами в раздевалке и лишился часов Rolex стоимостью 1 млн рублей.

Мужчина обратился в администрацию фитнес-клуба, а те, в свою очередь, вызвали полицию.

В Москве также грабили бывшего директора шоу «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского. Инцидент произошёл в Милютинском переулке. Бывший квнщик припарковал машину на оживлённой улице, а когда вернулся, заметил разбитое заднее стекло. Злоумышленник забрал сумку с заднего сидения, в которой находился ноутбук. Нетиевский оценил ущерб в 100 тысяч рублей и обратился с заявлением в полицию.

Рамблер: главные новости