Войти в почту

Наталия Быстрова станет куртизанкой

20 и 21 февраля Московский театр оперетты представит мюзикл Александра Журбина «Куртизанка», написанный совместно с драматургами Владиславом Старчевским и Сергеем Плотовым. В главной роли «звезда» мюзиклов Наталья Быстрова.

Наталия Быстрова станет куртизанкой
© Экспресс газета

Удивительная любовная история произошла в Венеции в XVI веке в эпоху дожей. Наследник старинного дворянского рода Марко Веньера страстно влюбляется в одну из самых знаменитых куртизанок своего времени - обворожительную Веронику Франко. Та отвечает ему взаимностью. Их чувство проходит испытание войной, эпидемией чумы, предательством и судом инквизиции, но остается главным в жизни героев.

Вероника – куртизанка, ее профессия заслуживает общественного порицания, но она мечтает искренне полюбить и стать счастливой. И всеми силами отстаивает свое право на это.

На сцене театра воссоздана панорама прекрасной Венеции с ее дворцами и каналами, по которым скользят гондолы. Великолепные костюмы, затейливые маски, зажигательные танцы погружают в атмосферу мистического карнавала.

В спектакле подобран великолепный актерский состав. Помимо Натальи Быстровой роли исполняют Алена Голубева, Наталия Мельник, Павел Иванов, Юрий Веденеев, Александр Голубев, Василий Ремчуков и другие артисты.