Войти в почту

«Не могу поверить, что Ефремов сошел с ума»

Актер Михаил Ефремов либо сошел с ума, либо его нынешние адвокаты из зависти и ревности от его имени подают жалобы на его бывшего защитника Андрея Алешкина. Об этом сам Алешкин заявил «Федеральному агентству новостей».

Бывший адвокат Ефремова не верит, что актер сошел с ума
© РИА Новости

Он рассказал, что некоторое время назад Ефремов подал на него заявления в Министерство юстиции России и Адвокатскую палату Санкт-Петербурга. В них он, противореча себе, написал, что его к чему-то принудили и обманули.

Алешкин заверил, что за время работы с актером ни разу не выходил за рамки заключенного с ним восьмистраничного договора. Он выразил уверенность, что за жалобами стоят нынешние адвокаты Ефремова, а их мотивом является зависть и ревность.

«Видимо, какая-то месть. Другого варианта у меня нет. Я не могу поверить, что он (Ефремов. — Прим. ред.) сошел с ума», — добавил Алешкин.

В июне, как сообщал «Рамблер», Ефремов в состоянии опьянения за рулем внедорожника выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и столкнулся с автомобилем «Лада». Водитель «Лады» скончался. В сентябре Пресненский районный суд Москвы признал актера виновным в нарушении правил дорожного движения и приговорил его к лишению свободы на восемь лет в колонии общего режима. В октябре Московский городской суд снизил срок наказания до 7,5 года.

Рамблер: главные новости