Войти в почту

«Почему второй раз заболел?»: Збруев рассказал о странном коронавирусе

Знаменитый советский и российский актер Александр Збруев прокомментировал новости о том, что он заболел коронавирусом и был госпитализирован.

Александр Збруев сообщил Teleprogramma.pro, что находится дома и у него не пропадало обоняние, что является признаком коронавируса. При этом компьютерная томография показала 16-процентное поражение легких.

«Я нахожусь дома и, можно сказать, неплохо себя чувствую. Температуры нет, я не кашляю. Но признали поражение легких, как врачи говорят, небольшое. Сегодня сделают еще одну процедуру и надеюсь, тьфу-тьфу я выберусь», - цитирует издание актера.

«У меня почему-то были антитела, видимо, я уже перенес его. Тогда почему второй раз заболел? В общем, пока врачи сомневаются, и будут тестировать меня еще раз. Но лечить почему-то начали от коронавируса. Такая вот история», — рассказал Збруев.

Ранее СМИ сообщили, что народный артист РСФСР Александр Збруев был госпитализирован с признаками пневмонии в состоянии средней степени тяжести. Затем в московском театре «Ленком» опровергли сообщения о госпитализации, отметив, что в больнице Збруев был на обследовании.