Войти в почту

Константин Богомолов, Ксения Собчак, Андрей Малахов и другие на премьере спектакля «Бетмен против Брежнева»

Константин Богомолов, Ксения Собчак, Андрей Малахов и другие на премьере спектакля «Бетмен против Брежнева»

Константин Богомолов, Ксения Собчак, Андрей Малахов и другие на премьере спектакля «Бетмен против Брежнева»
© Peopletalk

Пока вся «несогласная» Москва протестовала на улице, вся светская часть столицы приобщалась к искусству. В театре на Малой Бронной сегодня собрался весь бомонд отечественного телевидения. Светские и интеллигентные москвичи съехалась не только себя показать, но и посмотреть в чем, и с кем сегодня пришли остальные. И заодно спектакль, конечно.

Постановка с сюрреалистическим названием «Бетмен против Брежнева» получила положительные отзывы. Режиссёр постановки — Александра Денисова, которая до этого работала над пьесой для «Пира» Молочникова. Сюжет разворачивается в СССР во времена застоя, что уже само по себе звучит как хорор. Однако авторы, все же оценивают свой спектакль как советский триллер. Это фантазии на тему того, как вёл бы себя Бетмен окажись он в СССР. Увидеть спектакль можно во Дворце на Яузе 11 и 22 февраля.

Андрей Малахов с женой Сергей Буниятов Марк Тишман Наталья Синдеева Ксения Собчак и Константин Богомолов Наталья Максимова Ксения Тараканова Мурад и Наталья Османн Екатерина Смирнова Дарья Поверенова с мужем Марианна Максимовская с мужем Надежда Оболенцева Светлана Устинова Юлия Бордовских и Константин Богомолов