«Унион» едва не обыграл «Баварию»

В 11-м туре Бунеслиги «Унион» дал настоящий бой «Баварии» и заслуженно набрал очко. С первых минут берлинцы начали создавать моменты, и если выход один на один с голкипером не привел к голу, то после подачи углового счет был открыт, это здорово сыграл головой Гриша Прёмель. «Бавария» отыгралась лишь в середине второго тайма, когда Роберт Левандовски получил пас от лицевой линии и не мог промахнуться - 1:1.

«Унион» едва не обыграл «Баварию»

После 11 туров «Бавария» делит первое место с «РБ Лепйцигом».

Протокол игры Унион Берлин 1:1 Бавария (1:0) Прёмель Гриша 4' 67' Левандовски Роберт (1:1) Луте Андреас • Триммель Кристофер • Фридрих Марвин • Кнохе Робин 45' • Ленц Кристофер • Прёмель Гриша 72' • Гризбек Себастьян 72' (Эндо Кейта ( 72') • Бекер Шеральдо 79' • Ингвартсен Маркус 36' (Тойхерт Седрик ( 36') • Бюльтер Мариус 72' (Рюэрсон Юлиан ( 72') • Авонийи Тайво 90' (Гентнер Кристиан ( 90') Запасные: Мацеевски Тим • Гисельман Нико • Кариус Лорис • Гогия Акакий Нойер Мануэль • Павар Бенджамин • Боатенг Жером • Алаба ДавидАльфонсо Дэвис 30' • Горетцка Леон 77' (Толиссо Корентен ( 77') • Мусиала Джамал 63' (Сане Лерой ( 63') • Гнабри Серж 37' 88' (Чупо-Мотинг Эрик ( 88') • Мюллер Томас • Коман Кингсли • Левандовски Роберт Запасные: Рока Марк • Нюбель Александр • Эрнандес Люка • Сарр Буна • Коста Дуглас • Ричардс Крис 12 декабря. Стадион "Ан дер Альтен Фёрстерай".