Войти в почту

«Это не правильно»: Мехди Вафа выразил поддержку Артему Дзюбе

Экстрасенс Мехди Эбрагим Вафа высказался по теме видео с игроком питерского «Зенита» Артемом Дзюбой. Вафа назвал нападающего сборной России «великим» игроком, а также выразил слова поддержки в адрес Артема.

«Это не правильно»: Мехди Вафа поддержал Дзюбу
© Instagram (организация запрещена в России)
— Наказывать футболиста за то, что случилось – это просто несправедливо. Он «сделал» то, что мужчины обязательно «сделают». К тому же, он не сделал чего-то сильно плохого. Лучше наказывать не Дзюбу, а того, кто это видео опубликовал. К сожалению, многие из нас любят, когда личность пачкают грязью. Это не правильно, — высказался экстрасенс в своем Instagram-аккаунте.

Многие подписчики победителя проекта «Битва экстрасенсов» одобрили слова в комментариях под видео:

«Молодец Мехди, открыто и смело, что уж тут скрывать, все этим грешат, а признаться в этом – кишка тонка»; «Трудно не согласиться, Артёму сейчас вдвойне тяжело»; «Мехди, честно, открыто, браво».

Напомним, что ранее в интернете появилась компрометирующая видеозапись интимного характера, на которой запечатлен похожий на Артема Дзюбу мужчина. После этого нападающий сборной России закрыл свой аккаунт в Instagram для свободного доступа. Просматривать публикации в аккаунте Дзюбы теперь могут только зарегистрированные пользователи.