Войти в почту

Депутат гордумы Андрей Соболев провел онлайн-прием граждан

Встреча прошла на базе общественной приемной партии «Единая Россия»

Депутат гордумы Андрей Соболев провел онлайн-прием граждан
© Городская справка 077

Депутат Воронежской городской Думы Андрей Соболев встретился с гражданами и обсудил текущие проблемы. Из-за пандемии прием состоялся в дистанционном режиме, однако все желающие смогли задать депутату интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

В основном воронежцев волновал круг проблем, касающихся детского образования или досуга. Так, к примеру, представитель родительского комитета школы № 25 из микрорайона Подклетное, попросила парламентария оказать помощь в замене школьных окон с деревянных на пластиковые в кабинете младшеклассников. Окна уже не могут обеспечить должный уровень тепла, и это напрямую влияет на качество образовательного процесса.

Андрей Соболев пообещал оказать помощь в решении данной проблемы, требующей поиска средств из внебюджетных источников, так как средства из городской казны на текущий год уже распределены по действующим муниципальным программам.

Сразу две жительницы микрорайона Придонской попросили парламентария помочь в благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов. Одна из них, проживающая в доме № 8 по улице Защитников Родины попросила помочь привести в порядок близлежащую детскую площадку. А заявительница из дома № 19 по ул. 232 Стрелковой Дивизии, где такая работа уже проделана, поблагодарила Андрея Соболева от имени всех жильцов, однако попросила посодействовать в установке ограждения, которое сделает детский досуг более безопасным.

Андрей Соболев пообещал содействие в решении всех вышеперечисленных вопросов и подчеркнул важность обратной связи между депутатами и избирателями, на которую не должна влиять в том числе и пандемия.