Войти в почту

Скрипали продали квартиру в Москве

Скандально известный британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия продали квартиру в Москве. Об этом сообщает МК.

«Сейчас туда постоянно кто-то ходит. Постоянно там живет парень, довольно крупный на вид. Не считая того, что в конце прошлого года у половины дома не было отопления из-за перекрытия стояка в этой квартиры, никаких проблем нет. Недавно там какая-то вечеринка была, отчётливо слышались звуки гитары», - рассказали соседи.

Журналисты выяснили, что квартиру Юлии Скрипаль на Давыдковской улице купила некто Татьяна Р. Скорее всего, она знакома со Скрипалями. Татьяна Р. фигурирует в отчете о доходах сотрудников Росимущества. В 2012 году она была ведущим специалистом ведомства и указала квартиру площадью 73 «квадрата». Муж Татьяны – военный лётчик. Их сына зовут Валерий. Именно на него ранее был переписан автомобиль Юлии Скрипаль.

«Не исключаю, что это покушение»: Скрипаль попала в ДТП

Валерию 33 года и он зарегистрирован в Люберцах, в той же квартире, которую задекларировала Татьяна Р. Судя по его страницам в соцсетях, он любитель активного образа жизни: любит сёрфинг, на Ютубе опубликовал видео своего полёта на учебно-боевом самолёте Л-39. Валерий много путешествует – в его геотегах отмечен Занзибар, страны Европы. Он же является близким другом Гульнары – подруги Юлии Скрипаль.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Сергей Скрипаль вместе с дочерью Юлией под новыми именами были отправлены в Новую Зеландию.

Рамблер: главные новости