Войти в почту

Собчак требуют уволить с Первого канала

Журналистка Ксения Собчак разжижает мозги молодежи и насаждает правовой нигилизм и должна быть уволена с Первого канала. Об этом, как сообщает пресс-служба движения «Ветераны России», заявил председатель движения Ильдар Резяпов.

Собчак, как сообщал «Рамблер», ведет шоу «Док-ток» на Первом канале. Три дня назад Резяпов направил обращение в адрес генерального директора канала Константина Эрнста. В нем он потребовал увольнения Собчак.

Председатель «Ветеранов России» напомнил, что Собчак неоднократно публично призывала к возврату Крыма Украине и игнорированию голосования о поправках в Конституцию России, а 7 июля приняла участие в акции в поддержку советника генерального директора государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина Ивана Сафронова.

Резяпов высказал мнение, что Собчак воспринимает Россию как кормушку, отделяет себя от российского общества и государства, ставит себя выше закона, игнорирует его, насаждает правовой нигилизм и занимается разжижением мозгов молодежи.

Сафронов был задержан 7 июля по подозрению в работе на специальные службы Чехии и передаче информации о поставках российского оружия в Африку и на Ближний Восток.

Рамблер: главные новости