Войти в почту

«Как работается с мразью?»: Кашин рассорился с соведущим

Журналист Олег Кашин отказался работать со своим соведущим по программе «Отдельная тема» Романом Головановым после инцидента с Владимиром Соловьевым. Последний выпуск программы опубликован на YouTube-канале радио «Комсомольская правда».

«Как работается с мразью?»: Кашин рассорился с соведущим
© Instagram (организация запрещена в России)
«У меня заготовлен вопрос: «Роман, не тяжело ли вам работать с этой мразью? Власовцем, бандеровцем», - с таких слов начал эфир Кашин.

Как отметил Кашин, на аналогичный вопрос Соловьева о нем Голованов ответил, что работать с таким человеком хорошо. По мнению Кашина, Голованов как бы согласился с тем, что его соведущий - «мразь».

«Роман помогает Владимиру Соловьеву, который ко мне неровно дышит, в его программах на YouTube. Регулярно Владимир Соловьев меня при Романе ругает, мы несколько раз об этом разговаривали, обсуждали, но каждый раз все по-прежнему», - рассказал Кашин.

Он назвал это «человеческим» вопросом: когда Соловьев его оскорблял, Голованов этому не помешал, продемонстрировав неуважение.

Кашин заявил, что «заканчивает взаимодействие» с Головановым и больше не будет вести с ним программу, после чего покинул эфир.

Как сообщал «Рамблер», Соловьев не раз резко высказывался в адрес Кашина, в частности, он называл его «дураком и подлецом» за упоминание арестованных в РФ украинских моряков в связи с гибелью российских подводников.

Рамблер: главные новости