Войти в почту

"Как прижало": Ефремов угодил в новый скандал

Слова Михаила Ефремова, что он не оппозиционер, а клоун, и не имеет ничего против личности Владимира Путина, привели к волне критики в Сети. Некоторые блогеры считают, что актёр отрекся от своих идеалов.

Заявление Ефремова, сделанное накануне, произвело эффект бомбы в соцсетях.

«Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», - заявил артист.

«Как прижало так - "я артист, я просто клоун... не оппозиционер!"... Бактерия ты, а не артист». «Быстренько же слился Ефремов!», «Вот что трезвость животворящая делает!» - пишут комментаторы.

Некоторые высказывают мнение, что Ефремов решил спасать тело, а не душу.

Есть те, кто считает, что за раскаяние Ефремову назначат принудительное лечение вместо реального срока.

Ранее «Рамблер» сообщал, что адвокат Пашаев рассказал о звонках Ефремову от украинских пропагандистов. Они пытались связать произошедшее ДТП с политикой, поскольку авария произошла незадолго до голосования о поправках в Конституцию.

Однако Ефремов заявил им, что президент Путин не просил его садиться за руль автомобиля, и он не считает себя оппозиционером.

Рамблер: главные новости