Войти в почту

Блогер Егор Просвирнин "похоронил" Россию

Блогер Егор Просвирнин похоронил Россию. Об этом сообщает «Царьград».

«П*****»: блогер похоронил Россию
© Соцсети

В Кремле рассказали о критике визита Путина в Коммунарку

Просвирнин, как сообщал «Рамблер», — русский националист, известный как Егор Погром. Вчера на YouTube-канале CzarTalks была опубликована видеозапись под названием «(Конец. — Прим. ред.) Российской Федерации!», на которой он обратился к россиянам, в частности к владельцам малого и среднего бизнеса, аполитичным либеральным представителям среднего класса, самозанятым, представителям креативного класса, интеллигентам, чоповцам, менеджерам «среднего всего» в связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

«Российской Федерации  *****(конец. — Прим. ред.). Вам, кстати, тоже. И знаете что? Ни вас, ни Российскую Федерацию ни чуточки не жалко. Вы это заслужили», — заявил Просвирнин на фоне банок с консервами и упаковок с гречневой крупой.

В декабре в Китае началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую вызывает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией. По последним данным, во всем мире число заболевших превысило 1,8 миллиона человек.

Рамблер: главные новости