Войти в почту

Участники смертельной вечеринки с сухим льдом пришли к Малахову

Выжившее после празднования дня рождения блогера Екатерины Диденко, где погибли три человека, заявили, что сходили на шоу телеведущего Андрея Малахова. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Рамблер» писал, что на банной вечеринке, организованной в честь дня рождения Екатерины Диденко, ради эффектного «тумана» в бассейн кинули коробку сухого льда. От большой концентрации углекислого газа погибли три человека, в том числе и супруг именинницы. В своем блоге Екатерина Диденко рассказала об организации похорон мужа и своих чувствах.

По данным газеты «Комсомольская правда», участники вечеринки рассказали в своих блогах, как себя чувствуют после произошедшего, выложив видео с детьми Екатерины Диденко и заявив, что ездили на маникюр. При этом один из участников вечеринки, отвечая на критику интернет-пользователей, подчеркнул, что «вся их жизнь — ради хайпа».

Блогер Диденко объяснила, почему не будет хоронить мужа

Беременная блогер из этой же компании в свою очередь записала видео, на котором заявила, что ее, как и многих ее друзей, пригласили к Андрею Малахову.

«Но я в силу своего положения никуда не пойду. Антон сегодня поедет к Андрею Малахову. Будут и другие блогеры, я знаю», - цитирует ее слова газета.
Рамблер: главные новости