Войти в почту

Россияне останутся без фаллоимитаторов

Основатель сети магазинов «Розовый Кролик» Максимилиан Лапин заявил, что российские секс-шопы могут столкнуться с дефицитом товаров, если эпидемия коронавируса продлится долго. Об этом сообщает «Газета.ру».

Мужчина увидел в порно двойника жены и запаниковал

По словам Лапина, пока дефицита нет, так как у компании не так много товаров от китайских компаний, большинство продукции приходит из США, Европы и России. Однако производства многих западных компаний также находятся в Китае, поэтому в долгосрочной перспективе возможны проблемы с поставками.

«Ситуация со временем может стать угрожающей. Если год продержится коронавирус с закрытыми границами, то товара, который производится в Китае, в том числе для Европы и США, просто не будет на целый год», - заявил собеседник издания.

В интернет-магазине IntimSHOP заявили, что ситуация с коронавирусом может отразиться на ассортименте уже в начале марта.

Как сообщал «Рамблер», из-за эпидемии коронавируса в Китае продлили новогодние каникулы, многие производства были приостановлены. Проблемы из-за этого уже начались у автомобильных производств по всему миру. Министр торговли и промышленности Денис Мантуров ранее рассказал, что российские автопредприятия столкнулись с нехваткой китайских компонентов.

СМИ писали, что российским производителям одежды (в частности, школьной формы), возможно, придется искать альтернативных поставщиков. Из-за переориентации стоимость одежды может подскочить на 20 процентов.

Рамблер: главные новости