Войти в почту

«Виноваты Скрипали»: дом в Москве лишился отопления

Многоквартирный дом в Москве не отапливается по вине Юлии Скрипаль. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Юлия Скрипаль — дочь шпиона Сергея Скрипаля. В 2018 году они, как сообщал «Рамблер», были отравлены нервно-паралитическим веществом в британском городе Солсбери. Власти Соединенного королевства обвинили в этом власти России. В понедельник посол Великобритании в РФ Дебора Броннерт отказалась сообщить, где в настоящее время находятся Скрипали. Она объяснила это тем, что британские власти уважают право людей принимать самостоятельные решения.

Тем временем дом на Давыдковской улице в Москве, в котором Юлия Скрипаль жила до инцидента в Солсбери, не так давно остался без отопления. После того как тепло пропало, жильцы дома вызвали аварийную службу. Та не обнаружила каких-либо проблем в подвале, на чердаке и во всех квартирах, в которые была пущена.

В пустой квартире Юлии Скрипаль периодически горит свет 

Единственное помещение, куда сотрудникам службы не удалось попасть, — квартира Скрипаль. В аварийной службе убеждены, что проблема с трубами возникла именно там, но не знают, как проникнуть внутрь, потому что друзья Скрипалей, которые следят за квартирой, появляются там нечасто.

«Сантехники к нам приходили раз пять, руками разводили и говорили все одно и то же: "Виноваты Скрипали"», — рассказал «Мэшу» один из жильцов дома.
Рамблер: главные новости