Войти в почту

Брянск украсили перегоревшими гирляндами

Постоянно отчитывающиеся об украшении улиц Брянска чиновники в преддверии Нового года развесили на центральной улице города гирлянды с перегоревшими лампочками, сообщает сайт местного телеканала «Городской».

Брянск украсили перегоревшими гирляндами
© Брянская городская администрация

По словам автора статьи, украшение улиц в Брянске идет не первую неделю. При этом чиновники местной администрации регулярно выступают с заявлением насколько успешно идут работы. При этом недавно появившиеся на центральном проспекте Ленина праздничные гирлянды оказались с явным изъяном: большая часть лампочек в них не работает.

«Перегоревшие лампочки создают ощущение, что проспект Ленина украшали по традиционному для брянских чиновников и коммунальщиков принципу «и так сойдет», - говорится в статье.

При этом журналист подчеркивает, что «дыры» присутствуют во всех светящихся «бусах», поэтому украшение выглядит совсем непразднично.

Ранее, как сообщал «Рамблер», под Краснодаром умер 16-летний подросток, украшавший дом гирляндами перед Новым годом. Школьник дотронулся до оголенного провода и погиб от удара током.

Рамблер: главные новости