Войти в почту

Заболевшая раком модель пожаловалась на бесчувственных друзей

Бывшая британская модель Джоди Мейсон пожаловалась, что друзья засыпали ее бесчувственными сообщениями после найденного у нее рака. Об этом сообщает Mirror.

Заболевшая раком модель пожаловалась на бесчувственных друзей
© birminghammail WS

26-летняя Мейсон борется с опухолями мозга и костей. Девушка страдает от сильных головных болей, недержания мочи, а также болей в плечах и спине.

Девушка заявила, что несмотря на все это некоторые друзья обвинили ее в эгоизме из-за отказа встречаться с ними и посещать различные мероприятия.

«Да ладно тебе, это не важно, просто приходи со своей тростью», - процитировала она своих приятелей.

Британка отметила, что передвигается с трудом, а дышать ей помогает кислородная трубка в носу. Иногда ей физически тяжело выходить из дома.

«Так как я выглядела хорошо (мне не нравится, когда люди видят меня больной), они говорили: «Вообще-то, это мой день рождения». Или: «Ты такая эгоистка», - рассказала Мейсон.

Девушка отметила, что онкобольных также могут раздражать непрошенные советы по лечению, фразы наподобие «кому-то еще хуже, чем тебе», рассказы об умерших от рака знакомых и расспросы о здоровье.

Как сообщал «Рамблер», ранее 22-летняя американка пожаловалась, что ее лечили от рака груди антибиотиками. По ее словам, сначала врач не верил, что молодая женщина может страдать от онкологического заболевания.

Рамблер: главные новости