Войти в почту

Жить в замке и пить кофе: появилась новая вакансия мечты

Компания Gevalia открыла вакансию «королевы кофе», которая будет жить в шотландском замке и пользоваться услугами шеф-повара и дворецкого. Описание вакансии опубликовано на сайте компании.

Жить в замке и пить кофе: появилась новая вакансия мечты
© Wikipedia

Gevalia ищет «ценителя кофе со страстью к королевской жизни». Победителя отбора отправят на неделю в замок, где он сможет наслаждаться спа-процедурами, кейтерингом и вкусным кофе.

Соискателям предложили заполнить заявку на сайте компании. В ней нужно указать свое имя, дату рождения и электронный адрес, а также рассказать, сколько чашек кофе в день вы пьете и почему вас можно считать «королевой кофе». Соискатели должны иметь действующий паспорт.

Победителю, который будет объявлен до 30 декабря, оплатят поездку в Шотландию и обратно, проживание в замке, также он получит пять тысяч долларов за работу «королевой кофе» и две тысячи долларов для оплаты недельных расходов.

Как сообщал «Рамблер», ранее британская компания Wowcher открыла вакансию путешественника (travel ambassador), который совершит поездки по 40 направлениям за 12 месяцев и получит зарплату в 25 фунтов стерлингов (более двух миллионов рублей). Путешественник должен будет создавать уникальный контент для Wowcher и вести хронику своих приключений в YouTube, блогах и соцсетях. Ему разрешат брать с собой одного попутчика.

Среди требований к соискателю - возраст от 18 лет, действующий паспорт, любовь к путешествиям и созданию контента. Чтобы подать заявку, нужно записать короткое видео (до 30 секунд) о том, почему именно вы – идеальный кандидат. Видео нужно опубликовать в Instagram или Twitter, упомянув компанию -@Wowcher - и добавив хэштеги #WowcherDreamJob и #WowcherMysteryHoliday. Под видео необходимо отметить как минимум трех друзей. Соискатель должен быть подписан на аккаунты @Wowcher в соцсетях.

Заявки должны быть размещены не позднее 23:59 по лондонскому времени 30 декабря 2019 года.

Рамблер: главные новости