Войти в почту

Чесавшего грязную пятку пассажира потребовали посадить в тюрьму

Пассажира самолета, разувшегося, чтобы почесать пятки, осудили интернет-пользователи. Об этом сообщает Mirror.

Чесавшего грязную пятку пассажира потребовали посадить в тюрьму
© РИА Новости

Видео с пассажиром опубликовали в Instagram. На записи видно, как мужчина закинул ногу на ногу и начал ковырять грязную пятку мизинцем.

Куда летел этот самолет и какой авиакомпании он принадлежит, не уточняется.

Интернет-пользователи призвали наказать пассажира за неуважительное отношение к окружающим. Один из пользователей заявил, что мужчину необходимо приговорить к трем годам тюрьмы.

«Авиакомпании не должны позволять людям разуваться, они должны наказывать за это отвратительное поведение штрафами или запретом на полеты. Это отвратительно и опасно для здоровья», - написала @so_fresh_rdg.«Хочется вернуться в 50-60-е годы, когда люди наряжались для путешествий, а не так, как сейчас - чем хуже они выглядят, тем лучше», - заявил другой пользователь.

Как сообщал «Рамблер», ранее в Сети появилось видео из салона самолета с кричащим ребенком, которого СМИ прозвали «демоническим». На протяжении восьмичасового перелета из Германии в Нью-Йорк мальчик безостановочно кричал и залезал на кресла разных пассажиров.

Мать попыталась успокоить ребенка, только когда он начал стучать по обшивке. Она попросила стюардессу, чтобы та включила Wi-Fi, и ребенок смог поиграть в iPad, но отвлечь его не удалось.

Рамблер: главные новости