Войти в почту

Уволенная за голые фото тренер провалила тест на "Первом канале"

Тренер по кикбоксингу из Магнитогорска Екатерина Конопенко провалила тест на детекторе лжи в рамках программы «На самом деле» на Первом канале, сообщает Ura.ru. Из всех заданных вопросов только на один женщина ответила правду.

Как ранее сообщал «Рамблер», Екатерину Конопенко уволили из муниципального центра в Магнитогорске по требованию прокуратуры. Увольнение объяснили «аморальным поступком»: в интернете появилась снимки с эротической фотосессии, в которой женщина приняла участие 20 лет назад. При этом, по мнению Конопенко, основной причиной увольнения стали не снимки, а личная неприязнь бывшей начальницы.

Накануне в эфир Первого канала вышла программа «На самом деле» с участием Конопенко. Экс-тренер, судя по показаниям детектора лжи, слукавила, отвечая на вопросы, снималась ли она в порно после 2008 года, а также знала ли о том, что откровенное видео с ее участием размещено в соцсетях. При этом эксперты признали, что Конопенко действительно не распространяла скандальную запись среди своих учеников.

«Если бы все данные полиграфов были достоверны, тогда бы и полиция не понадобилась. Я переживаю, что это увидели дети», - приводит издание слова женщины.

При этом в программе появился родитель, который заявил, что Конопенко якобы приставала к его несовершеннолетнему сыну. Женщина заявила, что подписала договор о неразглашении подробностей подготовки программы, но подчеркнула, что видела мужчину впервые в жизни.

Рамблер: главные новости