Войти в почту

Чиновница из "шоколадной" ванны сделала заявление

Советник губернатора Ульяновской области по вопросам информационных технологий Светлана Опенышева на своей станице в Facebook извинилась за селфи в «шоколадной» ванне на отдыхе в Азербайджане.

Чиновница из "шоколадной" ванны сделала заявление
© Рамблер
«Хочу публично принести свои извинения тем, кого оскорбил или возмутил мой пост. Ни минуты не имела в намерениях кого-то обидеть, но так вышло, что чьи-то чувства оказались задеты, и мне жаль, что так произошло», - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

По словам Опенышевой, она лишь «хотела поделиться впечатлениями о приятном и недорогом отдыхе, но, видимо, выбрала неподобающую форму».

В комментариях к записи пользователи соцсети назвали создавшуюся ситуацию «апофеозом абсурда».

«Женщина всегда остается женщиной. Желание и умение следить за собой - это огромное достоинство. А создавшаяся вокруг этого ситуация - какой-то апофеоз абсурда», - написал Pavel Trubetskov.«Светлана Владимировна, Вам не за что извиняться. И не за что переживать. Какая-то ерунда на пустом месте!» - сочла Наталья Яковлева.

Ранее Светлана Опенышева разместила в соцсети фотографию с отдыха в Азербайджане, где она принимает нафталановую ванну. Под фото она написала: «Много шоколада не бывает». В свою очередь губернатор Ульяновской области Сергей Морозов назвал поведение своей советницы - «чудачеством» и подчеркнул, что «жить нужно более скромно».

Рамблер: главные новости