Войти в почту

Розенбаум прокомментировал слухи о раке

Александр Розенбаум отреагировал на распространённую в СМИ информацию о том, что он болен раком. Певец отмёл все подозрения о том, что он страдает тяжёлым онкологическим заболеванием.

Розенбаум прокомментировал слухи о раке
© РИА Новости

Журналисты НТВ засыпали артиста вопросами о его самочувствии на концерте памяти Иосифа Кобзона в Кремле, сообщает издание teleprogramma.pro.

«Ребята. Ну все люди болеют. Все люди выздоравливают, поправляются, умирают. Я же здесь, перед вами, значит, все нормально», - заявил Розенбаум.

По данным издания, слухи о заболевании певца также обсуждаются его коллегами по сцене. В частности Владимир Винокур отметил, что не надеялся встретить Розенбаума на концерте.

«Много домыслов и сплетен ходило, но он все отмел. Он в Афганистане рисковал жизнью, когда выступал в горячих точках. Он — настоящий мужик», - подчеркнул юморист.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в медицинских кругах сообщило, что Александр Розенбаум перенёс операцию в Московском научно-исследовательском онкологическом институте им. П.Герцена. По данным издания, у артиста была удалена раковая опухоль.

Рамблер: главные новости