Войти в почту

Соловьев оказался не главным «обаяшкой»

Артем Шейнин с 1 канала — главный «обаяшка» российского телевидения, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на результаты опроса посетителей собственного сайта.

Соловьев оказался не главным «обаяшкой»
© РИА Новости

Им был задан вопрос, по кому они соскучились больше всего за лето — «сезон повторов». Ведущий «Время покажет» набрал 15% голосов и занял первое место. Вторым с 12% стал Владимир Соловьев, а третьим с 11% — Иван Ургант.

10% голосов получил и стал четвертым в рейтинге Дмитрий Нагиев, а пятым стал Александр Гордон (8%). Места с пятого по 10-е заняли Борис Корчевников (7,5%), Екатерина Андреева (7%), Лариса Гузеева (6,5%), Ирада Зейналова (6%) и Константин Ивлев (5,5%).

Джон Уоррен, Дмитрий Киселев, Андрей Норкин и Роман Бабаян часто упоминались читателями «Комсомолки», но в 10-у не вошли, а по Ольге Бузовой, Елене Малышевой и Розе Сябитовой скучали лишь 1% и по 0,1% телезрителей соответственно.

Неделю назад в эфире своего радиошоу на «Вестях ФМ» Владимир Соловьев раскритиковал коллегу Юрия Дудя за фильм о теракте в Беслане — назвал того дегенератом, лощеной нечистью, борцом с перхотью, ничтожной мразью и обвинил в том, что его раскручивает либерастня.

Рамблер: главные новости