Войти в почту

Канделаки высмеяла слова Катамадзе о любви к российскому слушателю

Телеведущая Тина Канделаки в своём Telegram-канале

прокомментировала

слова грузинской певицы Нино Катамадзе о любви к российскому слушателю. Журналистка назвала артистку «пешкой на шахматной доске», которая отказалась «сеять любовь». Ранее Нино Катамадзе заявила об отмене концерта в России, который должен был состояться в марте 2020 года. Причиной такого решения послужил обострившиеся отношения между Грузией и РФ. Тем не менее позже певица в эфире украинского телеканала призналась, что до сих пр любит российских слушателей. Канделаки, комментируя слова Катамадзе, заявила, что «разлука (артистки с российской публикой) была недолгой», поскольку музыкальный рынок для артистов из Грузии и Украины находится в России.

«Плевать в колодец, из которого пьёшь крайне недальновидно», - отметила телеведущая (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены - прим. Ред.).

По её словам, творчество должно «объединять, а не разъединять людей», однако Катамадзе отказалась «сеять любовь и мирить людей».

«Она предпочла быть пешкой на шахматной доске», - подчеркнула Канделаки.

Телеведущая выразила уверенность, что в будущем отношения между Россией и Грузией наладятся, поскольку «людям надоело быть пушечным мясом в руках политических мясников». При этом она отметила, что громкие политические высказывания «ещё аукнутся многим артистам».

«Иногда лучше просто петь, чем говорить», - подытожила Канделаки.
Рамблер: главные новости