Войти в почту

«Пусть указывают вес»: пользователь Tinder потребовал от женщин уточнять параметры

Пользователь сервиса знакомств Tinder предложил администрации проекта обязать женщин указывать реальные данные о своём весе, сообщает «Царьград» ссылаясь на пост, размещённый на форуме Reddit. По данным автора статьи, таким образом, мужчина отреагировал на первоапрельскую шутку о верификации роста посетителей портала.

Пользователь Tinder потребовал от женщин уточнять параметры
© Reuters

В преддверии 1 апреля Tinder анонсировал систему верификации роста у пользователей мужского пола. Однако большинство посетителей сервиса сочли это шуткой. Впрочем, один из постоянных клиентов сайта знакомств отреагировал своеобразно – предложил обязать женщин указывать свой вес, ссылаясь на то, что зачастую девушки скрывают свою настоящую внешность.

"Я гарантирую, что они ни черта не сделают по поводу указания веса у женщин. У меня есть друзья, которых обманывали с весом", - отметил пользователь.

При этом мужчина подчеркнул, что не имеет ничего против полных женщин, и спокойно относится к тому, что не нравится большинству представительниц прекрасного пола, поскольку его рост составляет «всего» 175 см.

В статье говорится, что некоторые комментаторы поста поддержали инициативу, другие выступили против. Большинство сошлись во мнении, что обязать указывать рост и вес необходимо всех пользователей независимо от пола.

Рамблер: главные новости