Войти в почту

Британские читатели оценили флешмоб российских учителей в купальниках

Британские издания The Sun и Daily Mail написали о флешмобе российских учителей, решивших поддержать уволенную из-за фотографии в купальнике Татьяну Кувшинникову из Барнаула. Публикации вызвали активный отклик читателей в комментариях.

Многие комментаторы восхитились красотой российских учителей и даже выразили желание вернуться в школу, но уже в России.

"Я хочу вернуться в школу в России. Мне всего 54", - написал пользователь Eryops. "Мои школьные учителя не были похожи на этих девушек", - с сожалением отметил пользователь aphassal. "Если бы в мое время учителя были такими, я бы никогда так много не прогуливал", - признался lostinherts67. "Никто из моих учителей не выглядел так хорошо. Проклятье", - поддержал его Welsh Wizard.

При этом большинство комментаторов поддержало уволенную Кувшинникову, а также акцию в ее поддержку.

"Фотографии с зимним плаванием абсолютно не провокационные… Это совершенно безобидное и невинное хобби, русские обычно довольно зрелые в таких вещах, поэтому удивительно, что в школе решили уволить ее", - высказал мнение Nick EM. "То, что она делает в свободное время - это ее дело", - заметил A. Breitbart.