Войти в почту

"Пошел на ***": дочь задержанного губернатора накинулась на журналиста

Дочь задержанного экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Юлия отказалась отвечать на вопросы журналиста и нецензурно обругала его. Видео разговора с девушкой опубликовал Telegram-канал «112».

"Пошел на ***": дочь задержанного губернатора накинулась на журналиста
© соцсети

Журналист поинтересовался у девушки, кто она.

«Конь в пальто, иди *** отсюда», - сказала дочь бывшего чиновника.

Корреспондент повторил свои вопросы, но она снова отказалась отвечать.

«Я сказала, пошел *** отсюда, я сказала ***», - повторила девушка.

Затем она села в черный автомобиль и уехала.

СМИ сообщили о задержании Виктора Ишаева 28 марта. По данным информированного источника «Интерфакса», он был задержан в Москве по уголовному делу о злоупотреблениях в лесной отрасли. Собеседник агентства заявил, что задержание Ишаева и обыски в администрации Хабаровского края прошли в рамках одного дела.

Источник ТАСС в хабаровских правоохранительных структурах заявил, что обыски также ведутся в офисах, где работают члены семьи Ишаева. Также сообщалось о задержании сына Ишаева. По словам источника ТАСС, в ближайшее время экс-чиновнику могут предъявить обвинение в превышении полномочий и хищении.

Ранее суд Хабаровска арестовал двух человек по делу о превышении должностных полномочий и миллиардных махинациях в лесной отрасли - бывшего зампреда правительства региона Василия Шихалева и лесопромышленника Александра Пудовкина.

Рамблер: главные новости