Войти в почту

Жителей Домодедово затерроризировала  БДСМ-пара

Жильцы одного из домов подмосковного города Домодедово пожаловались на соседей-эксгибиционистов, которые занимаются сексом в подъезде и голыми звонят в двери по ночам. Об этом

Жителей Домодедово затерроризировала  БДСМ-пара
© depositphotos.com

сообщает

телеканал «360». По словам жительницы дома Натальи, раньше пара мешала соседям только шумом, а после Нового года они «вышли в народ».

«Это уже выходит за рамки - в коридор, в подъезд, на улицу, когда это уже видят все. Это уже простите, у всех дети и психику им ломать никому не хочется», - отметила женщина.

Она показала каналу несколько видео, на которых молодые люди запечатлены в подъезде. На записях девушка полностью раздета, а на ее партнере – набедренная повязка и БДСМ-аксессуары. Наталья утверждает, что чаще всего пара совершает свои вылазки в нетрезвом виде. Когда соседи пытаются им помешать, молодые люди реагируют агрессивно.

«Если нет полиции, то они начинают ругаться, махать кулаками, кричать, что всех сожгут, всех побьют», - заявила она.

Соседи утверждают, что однажды девушка устроила стриптиз возле школы. Местные жители вызвали полицию, но к приезду полицейских все прекратилось. По данным

издания

«Подмосковье сегодня», соседи жаловались на пару в полицию, администрацию и управляющую компанию, в ведении которой находится дом. В компании заявили, что сотрудничают с участковым и территориальным отделом администрации. Они нашли собственника квартиры – мать молодого человека - но связаться с ней пока не удалось.

Рамблер: главные новости