Войти в почту

Вдова Бодрова отреагировала на съёмки фильма «Брат-3»

Светлана Бодрова прокомментировала Life.ru информацию о готовящемся продолжении культовой дилогии «Брат», съёмками которого занимается экс-музыкант группы «Ленинград» Станислав Барецкий. Вдова Сергея Бодрова назвала «Брат-3» «бредом из интернета».

«Я не знаю про это ничего, если буду весь бред читать из Интернета, тратить на это время... И что, ещё буду это обсуждать?» - заявила Бодрова. Женщина также отметила, что «ничего не хочет знать о съёмках «Брата-3».

Ранее Станислав Барецкий заявил, что некоторые сцены фильма уже отсняты. По его словам, в главных ролях он планирует задействовать блогера Кирилла «Руки-базуки» Терёшина, недавно вышедшего из тюрьмы экс-бойца ММА Вячеслава Дацика, а также актёра Никиту Джигурду. При этом музыкант отмечал, что ему не потребуется выкупать авторские права. Барецкий уверяет, что к написанию саундтрека к ленте уже приступил лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Шоумен отметил, что деньги на съёмки продолжения ему выделили представители ритуального бизнеса.

Против производства продолжения выступили режиссёр Сергей Бодров-старший и продюсер фильмов «Брат» и «Брат-2» Сергей Сельянов. Последний назвал инициативу Барецкого «бессовестным способом напомнить о себе». Виктор Сухоруков, исполнивший одну из главных ролей в обоих частях «Брата», заявил, что Барецкому «лучше открыть Дом моделей в тюрьме, а не заниматься съёмками фильма».

Рамблер: главные новости