Войти в почту

Рынска назвала виновника смерти мужа

Журналистка Божена Рынска винит в смерти мужа, бывшего гендиректора НТВ и «Останкино» Игоря Малашенко, его экс-супругу Елену Пивоварову. Так «Взгляд»

интерпретировал

публикации Рынски в фейсбуке о продолжавшемся разделе имущества Малашенко и Пивоваровой. В середине 2018 года Черемушкинский райсуд Москвы развел 64-летнего Малашенко с экс-директором галереи «Манеж» Еленой Пивоваровой. Осенью Малашенко женился на Божене Рынске, а накануне стало известно о его кончине в Испании.

Малашенко "внезапно исчез" накануне смерти

В середине февраля 2019-го Рынска начала комментировать в своем фейсбуке процесс о разделе имущества Малашенко и Пивоваровой в американском суде. Журналистка писала, что бывшая жена хочет отсудить у Малашенко больше половины состояния, которого и так «кот наплакал» — 400 тысяч долларов. Кроме того, Пивоварова хотела, чтобы бывший муж платил ей алименты и устроился на работу.

«Игорь чудовищно паниковал. Для него самое страшное было остаться без денег», — писала Рынска.

Также она заявляла, что Малашенко «нетрудоспособен», потому что страдает от тяжелой депрессии, а Пивоварова «мучила Игоря бесконечными атаками» и затягивала процесс. Сам Малашенко, по словам Рынски, винил экс-супругу в «глумлении» над ним на суде.

Рамблер: главные новости