Войти в почту

Собчак назвала причину поездки в Киев

Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» рассказала, что приехала в Киев, чтоб встретиться с подругой.

«Все *** [помешались – прим.ред.] конечно на теме Украины. Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон», - рассказала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

По словам Собчак, некоторые люди не верят, что можно просто любить поездки в Киев и иметь там друзей «без политического контекста».

Собчак внезапно приехала в Киев

Она назвала своих киевских друзей «гостеприимными и прекрасными». Также Собчак рассказала, что большинство ее местных знакомых убеждены в победе президента Петра Порошенко на предстоящих выборах, так как «у него все бабки». Ранее Собчак опубликовала в сториз своего Instagram видео, подписав его словами «ну привет, kieв!)))». Корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц заявил, что Собчак собирается встретиться с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским и взять у него интервью. По словам журналиста, об этом он узнал от пиарщиков Зеленского. Коц отметил, что Собчак внесли в базу украинского сайта «Миротворец» за поездку в Крым в 2014 году, но эта база – неофициальная, а у пограничников свои «черные списки».

Рамблер: главные новости