Войти в почту

"Было бы глупо, если бы я называл его на "вы"

Российский бизнесмен Аркадий Ротенберг рассказал, что многое в его отношениях с первым лицом страны Владимиром Путиным сохранилось с «той еще, мальчишеской, жизни». Об этом он рассказал в интервью в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1», передает РБК.

«Он вам то волосы потеребит, то по-дружески по плечу похлопает! А остальные в окружении его не ревнуют?» — интересовалась ведущая.

Однако Ротенберг уверен, что это не вызывает ревность ни у кого-то из окружения президента.

«Мы выросли вместе, поэтому это из детства у нас осталось. Я не думаю, что это у кого-то может вызывать какую-то ревность. Это такие мальчишеские забавы, из той еще, мальчишеской, жизни. Это ни в коем случае не касается президента Российской Федерации. У нас такие отношения с детства. А президент — это совсем другое», — пояснил он.

Журналистка также заинтересовалась также эпизодом с проездом Путина на грузовике по Крымскому мосту. «Выйдя из автомобиля, что-то вам сказал, а затем по-дружески вас толкнул. Вот, может быть, расскажете, что он вам тогда сказал?» — спросила она.

«Ну, там ничего особенного он не сказал, в его же, приемлемой ему манере он просто пошутил, он приблизился, и в его глазах была такая радость», – сказал Ротенберг, отметив, что был счастлив видеть радость в глазах президента.

По словам Роттенберга, он разделяет свое общение с Путиным как с президентом и как с давним знакомым.

Рамблер: главные новости