Войти в почту

Жириновский устроил истерику у Соловьева

Депутаты Госдумы Владимир Жириновский и Александр Хинштейн поскандалили в перерыве шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Об этом на своей странице в соцсети «Твиттер» сообщил Хинштейн.

Как вам истерика Жириновского у @VRSoloviev? В перерыве, едва выключили мотор, он завизжал: Подлец! Подонок! Вымажу тебя г...ном! Пошёл вон отсюда. @VRSoloviev и редактора кое-как сдерживали старика. Сел, продолжая кричать, но стоило мне включить камеру, мигом успокоился. pic.twitter.com/voQ5SGwzHW— Александр Хинштейн (@Khinshtein) 12 сентября 2018 г.

Депутат опубликовал видео, на котором Жириновский называет его мракобесом, подлецом и доносчиком, а в подписи сообщил, что в кадр не попал момент, когда лидер ЛДПР называет его еще и подонком, а также обещает «вымазать» его экскрементами.

«Соловьев и редакторы кое-как сдерживали старика», — добавил Хинштейн.

На видеозаписи депутат обещает Жириновскому, что подаст на него заявление в комиссию Госдумы по этике из-за оскорблений в свой адрес.

>> «Иуда!»: украинские политики устроили скандал в программе Соловьева

В конце прошлой неделе Владимир Жириновский стал участником другого скандала. Тогда в ходе несогласованной акции протеста в центре Москвы либерал-демократ ударил в лицо ее участника, который якобы оскорбил его. Потерпевший, оказавшийся гражданином Украины, подал заявление в полицию.

Рамблер: главные новости