Войти в почту

Набиуллина пропала. Россияне в панике

Российские пользователи социальных сетей вслед за премьер-министром Дмитрием Медведевым «потеряли» и главу Центрального банка Эльвиру Набиуллину.

«А куда исчезла из информпространства центробанкирша Набиуллина?» — поинтересовался на своей странице в соцсети Twitter журналист Александр Сотник.

По его словам, в последние дни он читает о Набиуллиной одни лишь «стремные» слухи.

«Набиуллина бежала в США, предварительно избив премьер-министра», — привел один из них коллега Сотника Максим Кононенко.

Журналист намекнул, на «исчезновение» Медведева, который некоторое время не появлялся на публике из-за спортивной травмы. Между тем после вчерашнего появления премьер-министра в эфире телеканалов, пользователи соцсетей заподозрили в нем клона, так как, по их мнению, «настоящий» Медведев выглядит иначе — стройнее, «не та» форма ушей и даже линия роста волос.

В свою очередь, пользователь YarcevG предположил, что «сбежала» Набиуллина, расстроив чувства болельщиков московского «Спартака».

Фантазия некоторых россиян достигла даже золотовалютных резервов страны.

Эльвира Набиуллина появится на публике 6 сентября в штаб-квартире Международного валютного фонда в Вашингтоне, где прочтет лекцию.

Рамблер: главные новости