Войти в почту

Топ-менеджер похвалилась «вскрыванием ватников»

Советник главы Подмосковья по развитию гражданского общества Марина Юденич раскритиковала на своей странице в Facebook директора «Леруа Мерлен» по PR и GR Галину Панину.

Топ-менеджер похвалилась «вскрыванием ватников»
© Facebook/Галина Панина

Юденич опубликовала скриншот удаленного поста Паниной, в котором та рассказала о пьяных фанатах, которые якобы «сожгли девушку» в Ново-Переделкино. Позже женщина добавила, что ей пришлось «вскрывать ватку» в комментариях под своим постом.

© Facebook

Советник губернатора заявила, что Панина «тиражирует фейковые новости». Юденич отметила, что Панина имеет право думать, чувствовать, «сообщать о своих мыслях и чувствах, где угодно», так как живет в свободной стране.

«Ну живет барышня в стране, народ которой считает «ваткой» - ну ее право», - добавила чиновница (орфография и пунктуация автора сохранены).

При этом Юденич возмутило, что Панина была приглашена на форум Росмолодежи «Территория смыслов».

«Чему учит молодых людей?» - написала она, пообещав задать этот вопрос не только в соцсети.

Панина, в свою очередь, связала пост Юденич с «технологией тролля, запугивания и очень грубых оскорблений». Он заявила, что уже связалась «с Администрацией». По мнению женщины, речь идет о разжигании ненависти и оскорблении чести и достоинства. Также Панина добавила, что после поста Юденич ей начали писать сообщения с угрозами.

Рамблер: главные новости