Войти в почту

Мединский пообещал работать «еще лучше»

Министр культуры Владимир Мединский, переназначенный на этот пост президентом 18 мая, рассказал, что его ведомство на правильном пути, и пообещал работать «еще лучше». В таким заявлением он выступил после того, как вице-премьер Ольга Голодец представила его коллективу министерства, сообщает «Интерфакс».

Мединский пообещал работать «еще лучше»
© Ведомости

Голодец пожелала чиновнику творческих успехов. Она отметила, что Россия занимает в мире ведущие позиции в сфере культуры.

«Это накладывает на творческих людей особую ответственность. Хочется пожелать вам творческих успехов, хочется, чтобы ваши творческие инициативы превратились в новые проекты. Всем творческих удач», - сказала вице-премьер.

Министр, в свою очередь, заметил, что успехи культуры демонстрируют «правильность выбора государственной политики». Он поблагодарил президента и правительство за доверие и пообещал не подвести, передает РИА Новости.

Мединский был назначен на пост министра культуры 21 мая 2012 г. 18 мая президент Владимир Путин подписал указ о его переназначении на этот пост в новом правительстве.