Войти в почту

В Москве прошел форум для юристов 4LegalForum

16 февраля 2018 года в Москве прошел форум для юристов 4LegalForum с онлайн трансляцией для регионов. Рассказываем, как это было. На форуме собралось около 400 участников, в Москву приехали гости из Уфы, Казани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов. Более 1000 юристов просмотрели онлайн трансляцию за первые сутки.

Темы форума – это подборка, которая на 100% интересна каждому юристу – и владельцу юридической компании, и студенту, который только собирается искать работу.

Было несколько модулей, или блоков с отдельными сферами. Организатор мероприятия – юрист и предприниматель Елена Гизерская полагает, что современному юристу не выжить, зная и используя только право. Зарабатывать больше юристу можно, если грамотно использовать софт, срм-системы, маркетинг и PR.

Дискутировали, «убьют» ли роботы и программы юристов? Как можно использовать современный софт юристу и адвокату уже сегодня, чтобы ускорить ведение дел, разработку документов? Разбирались с помощью разработчиков софта для юристов и не только – компании Freshdoc, Документоведа, сервиса DocZilla.

На форуме Роман Масленников – известный пиарщик – рассказал, как юристу пропиарится с минимальным бюджетом или вообще без него. Константин Бочарский дал точные инструкции, как работать со СМИ.

Дмитрий Сидорин – специалист по работе с репутацией в сети, дал ценные рекомендации по работе с отзывами.

А еще общались про нестандартное и новое для России – судебное инвестирование (спикер Максим Карпов) и смарт-контракты и ICO – делился опытом Дмитрий Чиркин.

Запись с материалами форума можно найти на официальном сайте. Следующий форум с нестандартными, но важными для юристов темами пройдет уже скоро, 21 апреля 2018 года.