Войти в почту

DJ Smash присоединился к неформальному общественному движению Putin Team российского хоккеиста Александра Овечкина.

DJ Smash присоединился к Putin Team
© РИА Новости

Как заявил артист рассказал в своем Instagram, у него не было сомнений в том, стоит ли присоединяться к движению Putin Team.

«Это наша общая цель - сделать Россию сильной и комфортной для жизни страной», – написал DJ Smash.

Кроме того, артист поддержал благотворительную акцию, которую ранее объявила певица Нюша и посетил один из детских домой Перми.

«Я решил навестить детей в пермском детдоме. Для них это большое событие, которое, надеюсь, добавит радости и ощущения праздника», – рассказал DJ Smash.

Напомним, идею о создании движения «Команда Путина» «ради страны»хоккеист Александр Овечкин озвучил в начале ноября. К нему присоединились его коллеги Павел Буре, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, а также другие спортсмены и тренеры –Сергей Тетюхин, Светлана Журова, Елени Исинбаева, Сергей Карякин, Евгений Гомельский и Валерий Газзаев.

Певица Нюша и ее муж, генеральный советник президента Международной спортивной федерации студенческого спорта (FISU) Игорь Сивов поддержали движение Putin Team и устроили благотворительную акцию.

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев присоединился к движению Putin Team («Команда Путина») и объявил о запуске проекта «Родина героев» и флешмобе #РодинаГероев.