Московские синхронистки завоевали две золотые медали и одну бронзовую на Кубке России в Раменском

Всего в соревнованиях приняли участие 17 команд из 11 российских регионов.Две золотые медали и одну бронзовую завоевали московские синхронистки в рамках Кубка России, который проходил в Раменском с 22 по 26 ноября. В технической программе групп «золото» взяли Полина Галикеева, Полина Малешина, Анисия Неборако, Полина Полянская, Мария Салмина, Анна Трубинова, Олеся Чичерина, Анастасия Ющенко, Василиса Бабань, Дарья Соловьева, Екатерина Фарафонова и Дарья Шишкина. Девушкам присудили победу за артистизм и технику исполнения, отмечает mos.ru. В рамках произвольной программы среди дуэтов первое место заняли Ева Зотова, Майя Зотова и Софья Попкова. А среди солисток бронзовую медаль получила Жанна Боровская. Всего в соревнованиях приняли участие 17 команд из 11 российских регионов. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Московские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Кубка России по фехтованию Московские спортсмены завоевали медали в командных соревнованиях шпажистов и саблисток, а также в индивидуальном первенстве Кубка России по фехтованию (далее...).

Московские синхронистки завоевали две золотые медали и одну бронзовую на Кубке России в Раменском