Войти в почту

Россияне в восхищении: Владимир Мединский, Сергей Безруков, Эльвира Набиуллина, Юлия Топольницкая читают бессмертные страницы «Мастера и Маргариты»

Два дня подряд, 11 и 12 ноября, актеры, политики, певцы, писатели, спортсмены работники метро, пожарные и милиционеры, словом, сотни жителей страны в онлайн режиме превратятся в героев главного романа Булгакова. Погрузится в рукопись, которая точно, не горит, увидеть «нехорошую квартиру» и бал у Сатаны в формате в формате 360, услышать как герои бессмертного произведения заговорят голосами Сергея Безрукова, Владимира Мединского, Аллы Михеевой, Эльвиры Набиуллиной, Максима Транькова, Настасьи Самбурской, Маргариты Мамун, Николая Чиндяйкина, Юлии Топольницкой и еще 500 чтецов - знаменитых и обычных жителей России, можно 11 ноября с 12.00 до 23.00 и 12 ноября с 13.00 по 18.00 по московскому времени. Страницы «Мастера и Маргариты» оживут в онлайн трансляции на нашем сайте. Google-чтения «Мастер и Маргарита. Я там был» пройдут одновременно в восьми городах России и Тель-Авиве. Вместе с главными героями проекта мы сможем увидеть фантасмагоричный мир романа. Творческая под руководством Андрея Болтенко и Антона Ненашева создала бесконечный ряд иллюстраций, вдохновленных «Мастером и Маргаритой». По мере того, как чтецы будут сменять друг друга в прямом эфире, графический сюжет постепенно сложится в единую ленту. А в ночь с пятницы на субботу в 22:30 по московскому времени начнется трансляция бала у сатаны в формате 360. Эта технология позволяет менять угол обзора - передвигайте телефон в пространстве или компьютерную мышку по экрану, чтобы посмотреть, что у вас за спиной. Не пропустите - 11 и 12 ноября в интернете будет интересная история!

Россияне в восхищении: Владимир Мединский, Сергей Безруков, Эльвира Набиуллина, Юлия Топольницкая читают бессмертные страницы «Мастера и Маргариты»
© Комсомольская правда