Ещё
Белоруссия в огне. Главное

Лучшие Хэллоуин-костюмы звезд в этом году 

Лучшие Хэллоуин-костюмы звезд в этом году
Фото: Bazaar.ru
Кто, если не звезды, знают, как по-настоящему весело отметить Хэллоуин. Одни начинают готовиться задолго до самого праздника (мы все помним фантастические костюмы ), в то время как другие создают свои костюмы из подручных материалов за несколько часов до вечеринки. Но в любом случае, по части выдумки с них стоит брать пример. Рассказываем, кто из звезд в этом году решил нарядиться , а кто — персонажами сериала «Очень странные дела».
 — Дастин из «Очень странных дел»
Stranger things #happyhalloween from Eleven and Dustin!
Фото опубликовано @amyschumer Окт 29 2016 в 4:33 PDT  — Винни Сандерсон из фильма «Фокус-покус»
Winifred Sanderson flies in to Hulaween! Says thanks to everyone who made it such an electrifying evening!
Фото опубликовано Bette Midler (@bettemidler) Окт 29 2016 в 9:43 PDT Келли Сойер и  — героини сериала «Ещё по одной»
#ABFAB w my boo @kellysawyer #patsyandedina #bff #Halloween
Видео опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba) Окт 28 2016 в 9:45 PDT  — танцовщица в баре на Диком Западе
Wild West got us like @jonastahlin #SeeYouOnTheOtherSide
Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson) Окт 28 2016 в 9:23 PDT Нина Добрев с подругой — и его лошадь из «Выжившего»
Horsing around this Halloween with my costar Leo. Pretty sure I got the short end of this stick, being a blanket is overrated. #Neigh #TheRevenant@cheeklane @leonardodicaprio
Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev) Окт 28 2016 в 9:05 PDT Хэлли Берри — скелет
Our costumes are really killin' it this year, don't you think?
Фото опубликовано Halle Berry (@halleberry) Окт 28 2016 в 7:08 PDT Алессандра Амбросио — Джессика Рэббит
Happy Halloween!
Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) Окт 28 2016 в 11:17 PDT с бойфрендом — пара бодибилдеров Стэйси и Ларри
Me and Charly Aka Stacie and Larry. Thank you @patmcgrathreal Jenna and Micheal, @sandyhullett #martinizquierdo @jinsoonchoi #Ifalltheworldsastagethenidentityisnothingbutacostume #dragisnotforsissys
Фото опубликовано Marc Jacobs (@themarcjacobs) Окт 29 2016 в 6:00 PDT  — готическая принцесса
stranger things
Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner) Окт 28 2016 в 8:27 PDT Кэти Перри — Хиллари Клинтон
Having a little pre party before I take office #IMWITHME Cheers to @svedkavodka #howtosvedka @hillaryclinton
Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry) Окт 28 2016 в 11:54 PDT Кайли Дженнер —
Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner) Окт 30 2016 в 12:03 PDT  — сексуальный чертенок
Happy pre #halloween see you on the 31st
Фото опубликовано Mariah Carey (@mariahcarey) Окт 24 2016 в 11:31 PDT
Видео дня. Белоруссия вернула задержанных россиян «из ЧВК» в Москву
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео