Ещё

Рейтинг терапевтов России 

Топ—500 Субъект
Адрес Медицинской организации
Численность прикрепленного населения Всего
Медицинская организация
ФИО врача
Стаж работы по специальности, лет Алтайский край
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г. БАРНАУЛ»
Алтайский край
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г. БАРНАУЛ»
Алтайский край
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г. БАРНАУЛ»
Филаткова Светлана Николаевна
Алтайский край
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г. БАРНАУЛ»
Дюбенкова Татьяна Александровна
Алтайский край
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г. БАРНАУЛ»
Бибикова Любовь Александровна
Амурская область
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРЫШЕВСКИЙ РАЙОН, ПГТ. СЕРЫШЕВО, УЛ. ЛЕНИНА,10.
ГБУЗ АО «СЕРЫШЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА»
Архангельская область
АРХАНГЕЛЬСКАЯ, ОБЛ; Г. МИРНЫЙ; ДЗЕРЖИНСКОГО, УЛ;ДОМ:3 ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ «МЦГБ»
Колосова Наталия Александровна
Архангельская область
АРХАНГЕЛЬСКАЯ, ОБЛ;АРХАНГЕЛЬСК, Г;СЕВЕРОДВИНСКАЯ, УЛ;ДОМ:16 ГБУЗ АО «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2»
Щербина Александра Викторовна
Астраханская область
Г. АСТРАХАНЬ;УЛ. М. ЛУКОНИНА, 12 КОРП.3 ГБУЗ АО «ГП № 1»
Босхомджиев Санал Васильевич
Астраханская область
Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 135,
ГБУЗ АО «ГП № 3»
Астраханская область
Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОЛИКАМСКАЯ 8 ГБУЗ АО «ГП № 2»
Уталиева Нажия Хамзяевна
Астраханская область
Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОЛИКАМСКАЯ 8 ГБУЗ АО «ГП № 2»
Тезикова Ольга Александровна
Белгородская область
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, СТАРООСКОЛЬСКИЙ Р-Н, СТАРЫЙ ОСКОЛ Г, УБЛИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1А ОГБУЗ «ГБ № 2 Г. СТАРОГО ОСКОЛА»
Оборотова Надежда Михайловна
Брянская область
БРЯНСКАЯ ОБЛ, СУЗЕМСКИЙ Р-Н, СУЗЕМКА ПГТ, ПЕРВОМАЙСКАЯ УЛ, 83 ГБУЗ «СУЗЕМСКАЯ ЦРБ»
Бархатова Галина Владимировна
Брянская область
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , КЛИНЦЫ Г, ЛЕНИНА ПР-КТ, 58 ГБУЗ «КЦГБ»
Белоглазова Оксана Васильевна
Брянская область
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , БРЯНСК Г, ФОКИНА УЛ, 40А ГАУЗ «БГП №4 »
Брянская область
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , БРЯНСК Г, ФОКИНА УЛ, 40А ГАУЗ «БГП №4 »
Голузов Николай Викторович
Брянская область
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , БРЯНСК Г, ФОКИНА УЛ, 40А ГАУЗ «БГП №4 »
Владимирская область
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., АЛЕКСАНДРОВ Г, УЛ. ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9 ГБУЗ ВО «АРБ»
Владимирская область
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., АЛЕКСАНДРОВ Г, УЛ. ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9 10746
ГБУЗ ВО «АРБ»
Слагаев Андрей Сергеевич
Владимирская область
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Р-Н, ЗОЛОТКОВО П, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.13 ГБУЗ ВО «ЗОЛОТКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
Владимирская область
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Р-Н, ЗОЛОТКОВО П, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.13 ГБУЗ ВО «ЗОЛОТКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, КОЛПИНСКАЯ, 3/5 ГУЗ «БОЛЬНИЦА № 18»
Чудасова Юлия Сергеевна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Бабаева Лилия Васильевна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Евтюхина Анна Юрьевна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Потемкина Вера Александровна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Шаманаева Светлана Александровна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Спикина Тамара Ивановна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Худари Мохамад Салех
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Нечаева Татьяна Николаевна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Сахно Инна Игоревна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Размолова Галина Андреевна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Вольбром Ольга Владимировна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛЖСКИЙ, ЛЕНИНА, 137 ГБУЗ «ГКБ № 1 ИМ. С. З. ФИШЕРА»
Бондарева Ирина Сергеевна
Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, ОПОЛЧЕНСКАЯ, 8 ГУЗ КП № 1 Стадницкая Галина Ильинична
Вологодская область
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МИЛЮТИНА, Д. 6 БУЗ ВО «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1»
, врач-терапевт цехового участка
Вологодская область
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МИЛЮТИНА, Д. 6 БУЗ ВО «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1»
Едалова Галина Михайловна, врач-терапевт цехового участка
Вологодская область
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 18 БУЗ ВО «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ
Кирсанова Людмила Владимировна
Вологодская область
Г. ВОЛОГДА, ОКРУЖНОЕ ШОССЕ, Д. 3 В БУЗ ВО «ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4»
Воробьева Татьяна Евгеньевна
Вологодская область
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 18 БУЗ ВО «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ „СЕВЕРСТАЛЬ“
Росихин Владимир Георгиевич
Вологодская область
Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 2 А БУЗ ВО „ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3“
Колокольцева Анна Валериевна
Вологодская область
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 18 БУЗ ВО „МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ „СЕВЕРСТАЛЬ“
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО „ЛИСКИНСКАЯ РБ“
Дегтярева Юлия Геннадьевна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РОССОШАНСКИЙ Р-Н, Г. РОССОШЬ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 64 БУЗ ВО „РОССОШАНСКАЯ РБ“
Круподеров Юрий Вячеславович
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО „ЛИСКИНСКАЯ РБ“
Скоробогатова Людмила Аркадьевна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГУЧАРСКИЙ Р-Н, Г. БОГУЧАР, ПР-Т 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.2 БУЗ ВО „БОГУЧАРСКАЯ РБ“
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО „ВГКП №4“
Чечелева Татьяна Юрьевна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО „ВГКП №4“
Кустова Лариса Станиславовна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО „ЛИСКИНСКАЯ РБ“
Балалейкина Елена Михайловна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО „ЛИСКИНСКАЯ РБ“
Крутько Светлана Витальевна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО „ВГКП №4“
Гадецкая Альбина Викторовна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО „ВГКП №4“
Исхакова Ирина Мияссаровна
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСТРОГОЖСКИЙ РАЙОН, Г. ОСТРОГОЖСК, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 92 БУЗ ВО „ОСТРОГОЖСКАЯ РБ“
Панжиев Абдурахман Панжиевич
Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО „ВГКП №4“
Бодряшкин Дмитрий Иванович
г. Москва
Г. МОСКВА, ЯКИМАНКА МАЛАЯ УЛИЦА, ДОМ 22, СТРОЕНИЕ 1 10242
ГБУЗ „ГП N 68 ДЗМ“
г. Москва
Г. МОСКВА, САЛТЫКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 11Б 25704
ГБУЗ „ГП N 66 ДЗМ“
г. Москва
Г. МОСКВА, ГУРЬЯНОВА УЛИЦА, ДОМ 4, КОРПУС 3 ГБУЗ „ГП N 109 ДЗМ“
Терехина Елена Викторовна
г. Москва
Г. МОСКВА, ЮЖНОБУТОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 87 16546
ГБУЗ „КДП N 121 ДЗМ“
г. Москва
Г. МОСКВА, ЯКИМАНКА МАЛАЯ УЛИЦА, ДОМ 22, СТРОЕНИЕ 1 16388
ГБУЗ „ГП N 68 ДЗМ“
Шумкова Лилия Ивановна
г. Москва
Г. МОСКВА, УВАРОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 4 “ГБУ ГП N 180 ДЗМ»
Гриднев Кирилл Васильевич
г. Москва
Г. МОСКВА, ЕРМОЛАЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 22/26 ГБУЗ «ГП N 3 ДЗМ»
Громова Любовь Михайловна
г. Москва
Г. МОСКВА, ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ УЛИЦА, ДОМ 2, КОРПУС 2 ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП N 170 ДЗМ Алибейли Кеклик Ахмедага кызы
г. Москва
Г. МОСКВА, ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ УЛИЦА, ДОМ 2, КОРПУС 2 ГБУЗ Г. МОСКВЫ ГП N 170 ДЗМ
г. Москва
Г. МОСКВА, КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ УЛИЦА, ДОМ 51 ГБУЗ «ГП 195 ДЗМ»
Винклер Дмитрий Виллиевич
г. Москва
Г. МОСКВА, САЛТЫКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 11Б ГБУЗ «ГП N 66 ДЗМ»
Гаджиева Лена Наврузбеговна
г. Москва
Г. МОСКВА, КАЗАКОВА УЛИЦА, ДОМ 17А ГБУЗ «ГП N 46 ДЗМ»
Чеснокова Людмила Михайловна
г. Москва
Г. МОСКВА, КАШИРСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 57, КОРПУС 1 ГБУЗ «ГП N 210 ДЗМ»
Фролова Инна Каримовна
г. Москва
Г. МОСКВА, ЕРМОЛАЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 22/26 24386
ГБУЗ «ГП N 3 ДЗМ»
Митрофанова Галина Вениаминовна
г. Москва
Г. МОСКВА, ВЕРХНИЕ ПОЛЯ УЛИЦА, ДОМ 34, КОРПУС 4 ГБУЗ «ГП N 19 ДЗМ»
Бердник Андрей Юрьевич
г. Москва
Г. МОСКВА, ЯКИМАНКА МАЛАЯ УЛИЦА, ДОМ 22, СТРОЕНИЕ 1 24950
ГБУЗ «ГП N 68 ДЗМ»
г. Москва
Г. МОСКВА, ЕЛЕЦКАЯ УЛИЦА, ДОМ 14 ГБУЗ «ГП N 214 ДЗМ»
Полозков Дмитрий Сергеевич
г. Москва
Г. МОСКВА, КЕДРОВА УЛИЦА, ДОМ 24 ГБУЗ «ГП N 22 ДЗМ»
г. Москва
Г. МОСКВА, ЕРМОЛАЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 22/26 ГБУЗ «ГП N 3 ДЗМ»
Шевель Валентина Петровна
г. Москва
Г. МОСКВА, ЮЖНОБУТОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 87 ГБУЗ «КДП N 121 ДЗМ»
Клементьева Светлана Вячеславовна
г. Москва
Г. МОСКВА, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 18 ГБУЗ «ГП N 62 ДЗМ»
Манджиева Татьяна Саранговна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МАЛАЯ ЗЕЛЕНИНА, Д.6 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30»
Крошкина Оксана Валерьевна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8, К.2 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109»
Лапидус Валентина Николаевна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д.10 СПБ ГБУЗ «ГП №71»
Земский Егор Владимирович
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.26, ЛИТ. А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №38»
Воронина Вера Матвеевна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д.53, К.2, ЛИТ. А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №96»
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.116, К.1, ЛИТ. А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114»
Очеретина Людмила Ивановна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.19 СПБ ГБУЗ «ПОЛИКЛИНИКА №48»
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2-Й МУРИНСКИЙ ПР., Д.35 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14»
Лемеш Алексей Борисович
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2-Й МУРИНСКИЙ ПР., Д.35 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14»
Калюта Валерий Алексеевич
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНСКИЙ ПР., Д.123, К.2 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43»
Гутенкова Татьяна Юрьевна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АСАФЬЕВА, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52»
Ошаровская Виктория Васильевна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АСАФЬЕВА, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52»
Никитинкова Галина Николаевна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНСКИЙ ПР., Д.123, К.2 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43»
Селютина Светлана Игоревна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. МЕТАЛЛИСТОВ, Д.56, ЛИТ. А ГБУЗ ГП №17 Тиханкина Наталья Николаевна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №106»
Мельниченко Ирина Львовна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д.53, К.2, ЛИТ. А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №96»
Аверченко Галина Ивановна
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЕНЕРАЛА СИМОНЯКА, Д.6 СПБ ГБУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 88»
Шевченко Антон Константинович
г. Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АСАФЬЕВА, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52»
Бутусова Елена Николаевна
г. Севастополь
Г. СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. СУПРУНА, Д. 19 ГБУЗС «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2»
Бекирова Алие Тамильевна
Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Серкина Ирина Борисовна
Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Западнова Анна Евгеньевна
Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Лиховицкая Ольга Александровна
Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7
Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Митина Александра Юрьевна
Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Семыкина Ирина Валерьевна
Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Рамзина Анжелика Викторовна
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р. П. ЗАЛАРИ, УЛ. РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14А ОГБУЗ «ЗАЛАРИНСКАЯ РБ»
Иванова Татьяна Эдуардовна
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д.118 ОГАУЗ «ИГКБ №1»
Ихисеева Людмила Владимировна
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА 2, А/Я 608 ОГБУЗ «УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2»
ХАРЧЕВНИКОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА 2, А/Я 608 ОГБУЗ «УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2»
Кочкорбаев Байыш Акпарович
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, 9 КВАРТАЛ, Д. 7А.
ОГБУЗ «ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РБ»
Дировская Валентина Петровна
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, 5 ОГАУЗ «ИГКБ № 9»
Сокольникова Галина Владимировна
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСОЛЬЕ — СИБИРСКОЕ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.4 ОГБУЗ «УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»
Бурлакова Светлана Фокеевна
Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЭНЕРГЕТИК, УЛ. ПОГОДАЕВА, Д. 1 ОГБУЗ «БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2»
Лапшакова Антонина Михайловна
Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.247 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
Мурзина Татьяна Александровна
Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.247 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
Филиппова Лидия Трофимовна
Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.247 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
Тимошенко Жанна Павловна
Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д.4 ГБУЗ КО " №5"
Деркач Лариса Анатольевна
Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д.4 ГБУЗ КО «КГБ №5»
Омарова Заира Кагановичевна
Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д.4 ГБУЗ КО «КГБ №5»
Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖУКОВСКИЙ РАЙОН, Г. КРЕМЁНКИ, УЛ. МИРА, Д. 1 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГП „ГОРОД КРЕМЕНКИ“
Тиссен Любовь Валерьевна
Камчатский край
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1А ГБУЗ КК ВГБ Лебедка Елена Валентиновна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ „ГКБ №1“
Басова Светлана Алексеевна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ „ГКБ №29“
Решетова Людмила Ивановна
Кемеровская область
Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НЕВЬЯНСКАЯ, Д.12 МБУЗ „ГКБ №4“
Кемеровская область
Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ
Мордвинцев Евгений Васильевич
Кемеровская область
Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ
Кунгуров Михаил Николаевич
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ „ГКБ №1“
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ „ГКБ №1“
Скопинцева Влада Викторовна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ „ГКБ №29“
Сухопарова Вера Павловна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ „ГКБ №1“
Буторина Лариса Алексеевна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ „ГКБ №29“
Найденова Валентина Михайловна
Кемеровская область
Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ
Мякишева Валентина Михайловна
Кемеровская область
Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ
Бурыко Дарья Сергеевна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ „ГКБ №1“
Кемеровская область
Г. КЕМЕРОВО, ПР. ЛЕНИНА, Д.107 МБУЗ „КП №5“
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ „ГКБ №1“
Тараско Любовь Владимировна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ПЕТРАКОВА, 71 МБЛПУ „ГКБ №22“
Кемеровская область
Г. КЕМЕРОВО, ПР. ЛЕНИНА, Д.107 МБУЗ „КП №5“
Селиверстова Екатерина Константиновна
Кемеровская область
Г. КЕМЕРОВО, УЛ. НЕВЬЯНСКАЯ, Д.12 МБУЗ „ГКБ №4“
Кобылина Анна Геннадьевна
Кемеровская область
Г. ЮРГА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.27 МБУЗ „ГБ №1 ГОРОДА ЮРГИ“
Рот Ирина Владимировна
Кемеровская область
Г. КЕМЕРОВО, УЛ.50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.10 ГАУЗ КО ОКГВВ
Воронкова Татьяна Александровна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ „ГКБ №29“
Рыжова Наталья Анатольевна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ „ГКБ №29“
Коняхина Валентина Павловна
Кемеровская область
Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ „ГКБ №29“
Машнюк Людмила Николаевна
Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ»КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Кононова Жанна Николаевна
Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ"КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Порубова Валентина Петровна
Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛУЗСКИЙ РАЙОН, Г. ЛУЗА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.73 КОГБУЗ «ЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
Шабалина Л. М.
Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ"КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Эсаулова Анастасия Викторовна (совм)
Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРАШИНСКИЙ РАЙОН, Г. МУРАШИ, УЛ. ПУГАЧЕВА,45 КОГБУЗ «МУРАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
Стародубцева Зинаида Федоровна
Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ"КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Гайдарова Ирина Владимировна
Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОВЯТСКИЙ РАЙОН, УЛ. ГАГАРИНА Д.2 КОГБУЗ"КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Ложкина Татьяна Борисовна
Костромская область
Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 77 ОГБУЗ ГБ Г. КОСТРОМЫ
Метлина Галина Юрьевна
Костромская область
КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., Г. КОСТРОМА, УЛ. СПАСОКУКОЦКОГО, Д. 29/62 ОГБУЗ ОБ КО № 1 Кубышкина Татьяна Михайловна
Костромская область
КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., Г. КОСТРОМА, УЛ. СПАСОКУКОЦКОГО, Д. 29/62 ОГБУЗ ОБ КО № 1 Капустина Наталья Александровна
Костромская область
Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 77 ОГБУЗ ГБ Г. КОСТРОМЫ
Сильверстова (Василькова) Светлана Андреевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, КОММУНАРОВ УЛ, 229,
МБУЗ ГП №10 Нагзибекова Файзинисо Базаровна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, ТИМАШЕВСК Г, ЛЕНИНА УЛ, 175,
МБУЗ «ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ»
Солодовникова Ольга Васильевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПЛАТАНОВЫЙ Б-Р УЛ, 10, А,
МБУЗ ГП №25 Опацкая Татьяна Николаевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПУШКИНА УЛ, 51,
МБУЗ ГП №7
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ Г, ГУДАУТСКАЯ УЛ, 3,
МБУЗ Г. СОЧИ «ГОРПОЛИКЛИНИКА №2»
Гонева Лариса Михайловна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СТАВРОПОЛЬСКАЯ УЛ, 142,
МБУЗ ГП №3 Гордеенкова Елена Валерьевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, МОСКОВСКАЯ УЛ, 66 МБУЗ ГП №16 Вышинский Станислав Анатольевич
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, КОММУНАРОВ УЛ, 229,
МБУЗ ГП №10 Тушева Татьяна Анатольевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, МОСКОВСКАЯ УЛ, 66 МБУЗ ГП №16
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, АНАПА Г., КРЫМСКАЯ УЛ, 24,
МБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»
Половкова Маргарита Сергеевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю. В., 76/1,
МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ»
Тавризян Галина Валерьевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПЛАТАНОВЫЙ Б-Р УЛ, 10, А,
МБУЗ ГП №25 Котенко Елена Сергеевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСК Г, ГОРНАЯ УЛ, 15 МБУЗ «КРЫМСКАЯ ЦРБ»
Белянина Елена Владимировна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ СТ-ЦА, НОВАЯ УЛ, 46,
МБУЗ ГП №23 Пивень Ирина Александровна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПЛАТАНОВЫЙ Б-Р УЛ, 10, А,
МБУЗ ГП №25 Стриха Ольга Александровна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, ТИХОРЕЦК Г, МОСКОВСКАЯ, 170.
МБУЗ «ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ»
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, ТЕМРЮК Г, ТАМАНСКАЯ УЛ, 69, А,
МБУЗ «ЦРБ МО ТР»
Матвиенкова Тамара Николаевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, ТИХОРЕЦК Г, МОСКОВСКАЯ, 170.
МБУЗ «ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ»
Пирогова Анна Дмитриевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, 1 МАЯ УЛ, 167,
ГБУЗ «НИИ-ККБ №1»
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПУШКИНА УЛ, 51,
МБУЗ ГП №7 Митлицкая Лариса Григорьевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, АТАРБЕКОВА УЛ, 27,
МБУЗ ГП №9 Задумина Ольга Александровна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю. В., 76/1,
МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ»
Вечканова Ирина Валентиновна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю. В., 76/1,
МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ»
Петросян Ануш Коляевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, АТАРБЕКОВА УЛ, 27,
МБУЗ ГП №9 Городнова Татьяна Анатольевна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ Г, КОНСТИТУЦИИ УЛ, 24,
МБУЗ Г. СОЧИ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1»
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю. В., 76/1,
МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ»
Карапузова Елена Петровна
Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ГОГОЛЯ УЛ, 91,
МБУЗ ГП №4 Козьмина Вилена Левоновна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1»
Некраш Владимир Николаевич
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1»
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1»
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК Г., Г. ТАЛНАХ, УЛ. МАСЛОВА 7 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ ГП №2»
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МИРА, ДОМ 46 КГБУЗ «КМП № 5»
Ким Ирина Степановна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК Г., Г. ТАЛНАХ, УЛ. МАСЛОВА 7 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ ГП №2»
Бочкова Татьяна Алексеевна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1»
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК Г., Г. ТАЛНАХ, УЛ. МАСЛОВА 7 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ ГП №2»
Карагулова Сонета Залимхановна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУРЧАТОВА 17 5 КГБУЗ «КГП № 4»
Жамойдик Светлана Васильевна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КИРЕНСКОГО 118 КГБУЗ «КГП № 2»
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1»
Цветкова Ираида Вячеславовна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ 2 КГБУЗ «КМБ № 2»
Каркарина Нина Владимировна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КИРЕНСКОГО 118 КГБУЗ «КГП № 2»
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, АЧИНСКИЙ Р-Н, Г. АЧИНСК, М-Н 5 51 КГБУЗ «АЧИНСКАЯ МРБ»
Дик Александр Вернерович
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ 2 КГБУЗ «КМБ № 2»
Бахтина Мария Вячеславовна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, АЧИНСКИЙ Р-Н, Г. АЧИНСК, М-Н 5 51 КГБУЗ «АЧИНСКАЯ МРБ»
Максимович Татьяна Олеговна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА 93 КГБУЗ «КГП № 7»
Царькова Ирина Ивановна
Красноярский край
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ВОРОНОВА 35 Г КГБУЗ «КГП № 14»
Курганская область
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, УЛ. НЕВЕЖИНА, 5 ГБУ «Курганская больница № 1»
Курская область
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК УЛ. КУРСКАЯ ДОМ 76 ОБУЗ «Железногорская городская больница №2» КЗКО
Апушкина Ольга Михайловна
Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ВСЕВОЛОЖСК, КОЛТУШСКОЕ ШОССЕ, Д.20 ГБУЗ ЛО «ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ»
Сковородов Владимир Николаевич
Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ВСЕВОЛОЖСК, КОЛТУШСКОЕ ШОССЕ, Д.20 ГБУЗ ЛО «ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ»
Козлова Зинаида Григорьевна
Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ»
Сальникова Инна Михайловна
Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ»
Талыгина Раиса Васильевна
Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ»
Тахер Иссам Хассан
Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ»
Кириенко Наталья Николаевна
Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. КИРИШИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4 ГБУЗ ЛО «КИРИШСКАЯ КМБ»
Маркова Галина Юрьевна
Липецкая область
Г. ЛИПЕЦК УЛ. ИМ ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, 34 ГУЗ «ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7»
Липецкая область
Г. ЛИПЕЦК, ПР. ПОБЕДЫ 61 ГУЗ «ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5»
Юрина Ольга Александровна
Липецкая область
Г. ЛИПЕЦК УЛ. ИМ ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, 34 ГУЗ «ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7»
Московская область
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2»
Московская область
МО, Г. МЫТИЩИ, УЛ. ЛЕТНАЯ, Д. 34 ГБУЗ МО «МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2»
Бурлина Елена Леонидовна
Московская область
МО, Г. БАЛАШИХА, МКР. КЕРАМИК, УЛ. НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ, Д. 12 ГБУЗ МО «ЦГБ Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИМ. А. М. ДЕГОНСКОГО»
Дьяконова Екатерина Алексеевна
Московская область
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2»
Чертюк Ксения Дмитриевна
Московская область
МО, Г. БАЛАШИХА, МКР. КЕРАМИК, УЛ. НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ, Д. 12 ГБУЗ МО «ЦГБ Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИМ. А. М. ДЕГОНСКОГО»
Маничкина Ольга Степановна
Московская область
МО, ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, ПОС. КУЗНЕЧИКИ, Д. 9, КОРП. 1 ГБУЗ МО «ПОДОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
Московская область
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2»
Трейман Элеонора Юрьевна
Московская область
МО, Г. КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, КОРП. 4 ГБУЗ МО «КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
Тюфанов Владимир Алексеевич
Московская область
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2»
Дадунц Аруся Владимировна
Московская область
МО, Г. БАЛАШИХА, МКР. КЕРАМИК, УЛ. НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ, Д. 12 ГБУЗ МО «ЦГБ Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИМ. А. М. ДЕГОНСКОГО»
Шитова Нина Анатольевна
Московская область
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2»
АлышовАлимирза Алыш Оглы
Московская область
МО, Г. КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, КОРП. 4 ГБУЗ МО «КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
Зимарина Елена Алексеевна
Московская область
МО, ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, ПОС. КУЗНЕЧИКИ, Д. 9, КОРП. 1 ГБУЗ МО «ПОДОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
Панфилова Ираида Петровна
Московская область
МО, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 4 ГБУЗ МО КГБ №1
Московская область
МО, Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.41 ГБУЗ МО «БАЛАШИХИНСКАЯ ЦРБ»
Калуцких Ирина Александровна
Московская область
МО, Г. ПРОТВИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.15 ГБУЗ МО «ПГБ»
Московская область
МО, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5 ГБУЗ «ОДИНЦОВСКАЯ ЦРБ»
Добржанская Оксана Валерьевна
Московская область
МО, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2 ГБУЗ МО «ДЦГБ»
Собакарь Ирина Петровна
Московская область
МО, Г. ВИДНОЕ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 15 ГБУЗ МО «ВРКБ»
Евлоева Роза Исаевна
Московская область
МО, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5 ГБУЗ «ОДИНЦОВСКАЯ ЦРБ»
Бочаров Валерий Вадимович
Московская область
МО, Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.41 ГБУЗ МО «БАЛАШИХИНСКАЯ ЦРБ»
Шуклина Наталья Александровна
Мурманская область
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОМОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ 27 10616
ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК»
Мурманская область
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОМОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ 27 ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК»
Подопросветова Наталия Сергеевна
Нижегородская область
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ— 603004, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД-УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ— Д.3 ГБУЗ НО «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37»
Веселова Вера Алексеевна
Нижегородская область
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД-УЛ. СНЕЖНАЯ Д.80 ГБУЗ НО «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 47 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА»
Нижегородская область
603163, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД— УЛ. В. ПЕЧЕРСКАЯ— Д.6 ГБУЗ НО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА»
Татаева Марина Николаевна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН, Д. ТРУБИЧИНО, ДОМ 37А ГОБУЗ ''ЦП''
Кадыров Рафик Уралович
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОВИЧСКИЙ РАЙОН, Г. БОРОВИЧИ, ПЛОЩАДЬ 1 МАЯ, ДОМ 2А ГОБУЗ ''БОРОВИЧСКАЯ ЦРБ''
Кустарова Оксана Дженгисовна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ»
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРЕСТЕЦКИЙ РАЙОН, Р. П. КРЕСТЦЫ, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 1 ГОБУЗ ''КРЕСТЕЦКАЯ ЦРБ''
Джуракулова Ирина Мусульманкуловна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧУДОВО, УЛИЦА КОСИНОВА, ДОМ 6 ГОБУЗ ''ЧУДОВСКАЯ ЦРБ''
Кочетова Юлия Владимировна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧУДОВО, УЛИЦА КОСИНОВА, ДОМ 6 ГОБУЗ ''ЧУДОВСКАЯ ЦРБ''
Хатуницкая Татьяна Ивановна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧУДОВО, УЛИЦА КОСИНОВА, ДОМ 6 ГОБУЗ ''ЧУДОВСКАЯ ЦРБ''
Землина Юлия Васильевна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОКУЛОВСКИЙ РАЙОН, Г. ОКУЛОВКА, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 129 ГОБУЗ «ОЦРБ»
Окунева Марина Вячеславовна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ»
Степанян ВиолеттаАмаяковна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ»
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОВИЧСКИЙ РАЙОН, Г. БОРОВИЧИ, ПЛОЩАДЬ 1 МАЯ, ДОМ 2А ГОБУЗ ''БОРОВИЧСКАЯ ЦРБ''
Абдуваитов Нуъмонжон
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ»
Захарова Любовь Владимировна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ»
Ибрагимова Раиса Багомедовна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ»
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ»
Панова Галина Григорьевна
Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН, Д. ТРУБИЧИНО, ДОМ 37А ГОБУЗ ''ЦП''
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ,1 ГБУЗ НСО «ГП № 29»
Давлетова Алеся Николаевна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 23 ГБУЗ НСО «ГКБ № 11»
Кормачев Сергей Александрович
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 42.
ГАУЗ НСО «ГКП № 1»
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д. 222 ГБУЗ НСО «ГКП № 15»
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПЕРЕУЛОК ПАРХОМЕНКО 1-Й, Д. 32 ГБУЗ НСО «ГП № 26»
Горенюк Марина Геннадьевна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2»
Геворкян Нонна Арташесовна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2»
Головина Лидия Ивановна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2»
Дьяков Александр Иванович
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН, Р. П. КРАСНООБСК
ГБУЗ НСО НКЦРБ
Шестакова Галина Алексеевна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ШУКШИНА, Д. 3 ГБУЗ НСО «ГКБ № 19»
Бизюкова Светлана Васильевна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, 53 14010
ГБУЗ НСО «БЦГБ»
Терентьева Олеся Петровна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2»
Куршакова Светлана Васильевна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. А. ЛЕЖЕНА, Д. 5/1 ГБУЗ НСО «ГП № 17»
Щелканова Любовь Петровна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, Д.220 ГБУЗ НСО «ДГП № 1»
Баранова Дина Сергеевна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН, Р. П. КОЛЬЦОВО, УЛ. АКБ, КОРП.3 ГБУЗ НСО " № 1"
Микашевская Валентина Вениаминовна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2»
Куркова Вера Николаевна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д. 21 ГБУЗ НСО «ГКБ № 2»
Шапалина Анна Викторовна
Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109 ГБУЗ НСО «ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО»
Леденёва Светлана Фёдоровна
Омская область
Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, 7 БУЗОО «ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А. Н.»
Землякова Наталья Михайловна
Омская область
Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, 7 Б БУЗОО «ГП № 10»
Омская область
Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, 75 БУЗОО «ГП № 12»
Соломко Лариса Васил